Описание
Прекрасная 3-комнатная квартира в одном из лучших домов сталинской постройки расположена в стороне от пробок и шума, на бульваре с минимумом транспорта, рядом с парком Куракина Дача (с сохранившимся яблоневым садом) и Невой. Лучшее место в данном районе- рядом с метро и, в то же время, в глубине от потока людей и машин, всегда есть места для парковки (!), до центра 10 мин без пробок, до КАД- 5 мин.
Двусторонняя (легко проветривать), теплая, солнце есть (!), но после обеда, то есть не мешает высыпаться, стены выровненные, пол ламинат, потолок сделан, стеклопакеты, кондиционеры в двух комнатах, трубы пластиковые (утоплены в стены), замена всех инженерных коммуникаций, новая проводка (медь), розетки/выключатели шведские, сантехника, трубы новые, два окна эркерные, в большой комнате – мини-помещение под кабинет или гардеробную, соседи достойные (что немаловажно), высота потолков 3м., лифт новый. Произведен ремонт подвала и крыши, в парадной заменены окна.
Можно переклеить обои под свой вкус и все – больше ничего из дорогостоящего не требуется!
Инфраструктура хорошо развита, все необходимое в шаговой доступности: магазин (1 минута), аптеки, поликлиника, три детских садика, 4 школы (одна из них – англ.), ДТЮ и тп.