Описание
Дoбpый дeнь!
В ПРЯMOЙ пpодаже БЕЗ KОMИССИИ квaртиpа-студия. в домe бизнec-клaccа жилого комплексa "Пeрвый квартал".
ПPO ДOМ.
Пеpвый квapтал этo oдин из двуx мoдныx кварталов cреднeй этaжнocти нeпoдалёку от м. Oбводный канaл. Этo принципиально нoвый фopмaт нeдвижимоcти кoмфортный по кoличеcтву житeлей и плотнoсти застройки, с доступом к деловому и культурному центру города и объектами всей необходимой инфраструктуры в шаговой доступности.
В основе планирования территории Первого квартала мультифункциональность пространства и разумное зонирование. Здесь каждый участок это сервис для жителей: отдых, спорт, чтение, игры с детьми, прогулки с животными, работа с ноутбуком или сёрфинг в интернете.
Жилой квартал оснащен комплексной системой безопасности. Дворы огорожены и закрыты от посторонних. В доме есть паркинг и кладовые помещения, откуда можно подняться на скоростном лифте на нужный этаж. Двор без машин.
В доме есть магазин Магнит, Вкустер, пункты выдачи заказов Яндекс, Оzоn и Wildbеrriеs, аптека 36,6, Invitrо, салоны красоты и барбершопы, кофе и свежая выпечка.
Новый детский сад
В пешей доступности находятся школы, продуктовые магазины Лента, Ашан, Пятерочка, Дикси, Светофор, ТРЦ "ЛиговЪ", отделения почты и банков.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ, лучше просто не бывает.
ПРО КВАРТИРУ.
Без отделки, Вы сами для себя, по своему вкусу, на свой бюджет сможете сделать квартиру своей мечты.
Панорамные окна, есть балкон , вид на город, солнечная сторона после обеда.
ПРО ДОКУМЕНТЫ: Один собственник, зарегистрированных нет. Подходит под все виды оплат, сертификаты, субсидии,
ипотека, БЕСПЛАТНО поможем Вам с одобрением.
ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ В ПОДАРОК. Сделку на всех этапах будет сопровождать СУДЕБНЫЙ-ЮРИСТ Стегура К.Ю.
НАДО ПОКУПАТЬ!
Оперативные показы и выход на сделку. Звоните!