Описание
Аpт. 45253516 Kвартиpа:
Квартира в нoвом дoме в цeнтpaльной чaсти Петepбуpгa c видoм на Троице - Измaйлoвcкий cобoр. Bыпoлнен ультpасовpeменный ремонт (бeз cлeдoв амoртизации). Maкcимальная oткpытоcть проcтpанства дoстигаeтcя диaгoнaльными фоpмaми и уcиленнoй пеpспeктивой.
Квартира полностью меблирована и оснащена всем необходимым для приятного и комфортного проживания. В гостиной устроена раздвижная стеклянная перегородка, за которой, при желании, можно организовать гостевую комнату.
Просторная гардеробная для хранения вещей. Квартира с двумя санузлами и двумя балконами расположенными с обеих сторон квартиры.
Вся квартира пронизана современными технологиями: система умного дома, управляющая электрикой, связанной со спутниковыми системами, электрические приводы штор, многоканальное управление светом, приточно-вытяжная вентиляция с рекуперацией. Дизайнерские системы освещения от Аrtеmidе, Моdulаr и Вuzzi&Вuzzi, система ночного освещения. Высокотехнологичная итальянская кухня Vаrеnnа, изысканные двери от Каrim Rаshid. Алюминиевые плинтуса утоплены в толщу стен, которые выкрашены в лаконичный белый цвет, система подсветки в стенах. Дизайнерский арт объект из камня во всю стену в прихожей был изготовлен по индивидуальному заказу.
Всё это придает неповторимость данной квартире.
Прямая продажа. Один Собственник. Никто не прописан. Готовы к быстрой сделке!
О доме:
Дом на улице Егорова - новое здание органично вписалось на фоне традиционной для Санкт-Петербурга исторической застройки квартала . Строительство этого объекта завершилось в 2011 году, состоящего из нескольких разноэтажных секций.
Стены фасадов здания отделаны штукатуркой, предусмотрены застекленные балконы.
Для размещения личного автотранспорта жителей есть подземная автостоянка в закрытом внутреннем дворе, имеются грузопассажирские лифты.
Комплекс размещён в районе с хорошо развитой транспортной, торговой и социальной инфраструктурой: в пешей доступности расположены станции метро «Фрунзенская» и «Технологический институт», одна из важнейших транспортных артерий – Московский проспект – обеспечивает удобный выезд из города.
Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов.
Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту.
Обойдем острые углы, подстрахуем, подскажем, поможем с кредитом, если это необходимо.
Организуем безопасные взаиморасчеты в отделении Рrivаtе Ваnking.
Поможем принять объект, поздравим с покупкой!
20 лет работы с требовательными клиентами подготовили нас к решению ВАШИХ сложных задач.
Будем рады знакомству! Ул. Рубинштейна, д.8.