Описание
Кoд oбъeкта: 699375.
ПPOCТОРНAЯ СBЕТЛAЯ ФУНKЦИOHАЛЬHAЯ KBAPТИРА С ПРEДЧИCTOВOЙ ОTДEЛКOЙ В УЖЕ СДAHНОМ ЖК FORЕST AКBИЛОН.
Bид из oкoн - вo двоp мeжду кoрпуcами, нa cвободную от домов чacть.
B кoмплeктe набoр датчиков и планшет для cистемы "Умный дом".
ОТДЕЛКА:
Входная металлическая дверь;
Остеклённые балконы и лоджии;
Выровненные оштукатуренные стены;
Выровненный и оштукатуренный белый потолок;
Выровненный пол со звукоизоляцией;
Счётчики воды и электричества, индивидуальный счетчик на отопление;
Радиаторы отопления с терморегуляторами;
Сети для подключения телефонии, телевидения, интернета и домофонии;
Монтаж внутриквартирных электрических сетей с установкой подрозетников (установочных коробок);
Вентиляционный клапан.
ИНФРАСТРУКТУРА:
Приморский район считается самым желанным для проживания, так как гармонично сочетает в себе условия для работы и отдыха, экологически чистый, имеет удобную транспортную развязку и в социальном плане обеспечен самым необходимым для комфортной жизни.
В двух минутах от дома - вход в Юнтоловский заповедник: прекрасное место для прогулок и спорта, рыбалки, пикников, сбора ягод и грибов. Там же река и Лахтинский разлив.
По соседству с ЖК – 2 других ЖК комфорт класса, а также 66 поликлиник и больниц, более 45 Торгово-развлекательных комплексов, 58 школ и более 120 детских садов, множество фитнес клубов,магазинов и сервисных служб.
ТРАНСПОРТНАЯ РАЗВЯЗКА:
В нескольких минутах от дома - остановка общественного транспорта, до м.Беговая 10 мин. До м.Комендантский проспект 15 мин. До м.Пионерская 25 мин. Для некоторых маршрутов остановка конечная, что очень комфортно в часы пик!
В нескольких минутах выезд на КАД и ЗСД. В перспективе обещают открыть новую станцию метро Шуваловский проспект, до которой можно будет быстро дойти пешком.
ОСОБЕННОСТИ ПРОЕКТА:
В ЖК входит 5 корпусов в 9-13 этажей с небольшим количеством квартир на площадке, что убережёт от лишнего шума и суеты.
Продуманы закрытые благоустроенные дворы с зонами для игр, релаксации и спорта.
Концепция благоустройства от известного агентства ландшафтной архитектуры и дизайна «Нескучный сад».
Есть просторная детская комната в корпусе 1б (секция 10), кладовые в подвальном этаже, подземный паркинг, колясочные, система видеонаблюдения, велопарковки и скамейки в каждом дворе.
ЖК отличается наивысшим классом энергоэффективности А+:
Дополнительная шумоизоляция в стяжке пола (на 3 см. больше нормативов).
На фасадах слой утеплителя увеличен на 50 мм.
Увеличенное утепление кровли
Энергоэффективные окна с аргоновым заполнением и со стёклами с селективным покрытием)
Индивидуальный тепловой пункт с автоматическим регулированием отопления.
Интеллектуальная цифровая система inНОМЕ позволяет с помощью онлайн-технологий решать бытовые вопросы, управлять квартирой и экономить на оплате коммунальных услуг.
Продажа прямая, никаких обременений, без занижений стоимости в договоре (полная цена), прописанных в квартире нет.
Скорее звоните - записывайтесь на просмотр!
Планерная улица