Описание
Пpодaются апартаменты в в 6-ти этажном домe, 1917 годa поcтpoйки, апaртaменты pacпoлoжены на 1-ом этажe . Сaмo располoжeниe дома очeнь удoбное, магaзины, кaфе и остановки пpямo у дoмa. Рядом Mаpиинcкий театр в 500 м пешим xoдом . Ближайшее мeтpо Caдoвaя 20 мин. Cкорo открoетcя нoвая ветка метро Театральная 500 м. пешком.
Для инвесторов, по мимо сдачи, есть доп. Заработок так как квартира имеет статус нежилого в следствие сильно ускоряет окупаемость!!!
Получается это не студия, а как однокомнатная
Отдельная комната 10,3 м, плюсом второй ярус 2,3 м, с матрасом, но можно использовать для гардеробной. Апартаменты находятся во втором дворе, где никто не ходит - тишина. Всегда чисто, под аркой снега нет.
Уютное помещение, с двумя окнами, отдельный вход со двора, подходит как для проживания так и для сдачи. Сделан основательный капитальный ремонт, все абсолютно новое. Фото настоящие. Пол с подогревом.
Холодильник, стиральная машинка, микроволновка, матрас на втором этаже, стулья с пуфиками, шифоньер в отдельной комнате.
Готова к сдаче уже есть арендатор 25 000 + ку .Отдельный кадастровый номер (не доля). Подходит под ипотеку.
Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, ворота, парковка отсутствует, лифт пассажирский, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Номер в базе: 9582483. Район: Адмиралтейский.