Описание
Предлагается к продаже прекрасная уютная однокомнатная квартира в Василеостровском районе с мебелью и бытовой техникой.
Само внутреннее пространство светлое чистое, наполненное теплом и любовью. Имеется очень большой балкон, при желании его можно застеклить, получится вторая комната.
Так же есть два встроенных шкафа, каждый более 1 м.кв.. Один шкаф открывается в прихожую, второй в комнату. Площадь встроенных шкафов и балкона не учтена в общем метраже квартиры.
Дом расположен в крупном экологически чистом районе Санкт-Петербурга, во дворе детские и спортивные площадки, свободная парковка рядом.
Развитая инфраструктура района: есть все необходимые государственные и частные учреждения, и организации - общеобразовательные школы, в пешей доступности 3 школы, 2 гимназии, школа с углубленным изучением английского языка, физико-математический лицей, художественная школа, детские сады, торговые центры, медицинские учреждения, стоматологическая клиника, магазины, кофейни, булочные, рестораны, предприятия сферы обслуживания, фитнес-зал, почта, пенсионный фонд, галерея академии искусств.
Удобный выезд на ЗСД и КАД.
Хорошая транспортная доступность до м. Василеостровская, Приморская.
Прямая продажа. Один взрослый собственник, без обременений, материнский капитал не использовался, полная стоимость в договоре.
Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств и субсидий.
Гаванская улица
О доме
Тип дома: кирпичный
Год постройки: 1970
Этажей в доме: 6
Пассажирский лифт: 1
Парковка: открытая во дворе