Описание
Код объекта: 856379.
Квартира в кирпичном доме ЖК "Ломоносов" с хорошей шумоизоляцией, 10 минут пешком до м. Гражданский проспект, рядом несколько парков. ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ как для сдачи, так и для собственного проживания.
КВАРТИРА:
- Общая площадь 34.5 кв м + утеплённый балкон 4 кв м. / кухня - 10 кв.м с выходом на балкон. / комната 16.2 кв.м с отдельной гардеробной, прихожая со встроенным шкафом-купе.
- Полы: в комнате ламинат; кухня, прихожая - керамогранит, санузел - кафель.
- В комнате кондиционер Lessar, на кухне встроенные посудомойка, духовой шкаф, варочная поверхность, установлен кран для очистки питьевой воды.
- Ремонт делали для себя: здесь всё подготовлено для комфортной жизни без дополнительных вложений.
- На балконе вмонтированы турник и подвесы под велосипеды.
ДОМ:
- С балкона открывается вид на город: здесь вы увидите самые красивые салюты на Новый Год и закаты каждый день.
- Тёплый, полностью кирпичный, 2011 год постройки, 3 лифта на подъезд, толстые стены, хорошая звукоизоляция - соседей не слышно совсем.
- Встроены системы наблюдения, охрана; собственная автономная котельная - за счёт этого ниже к/у и отопление включают раньше сезона.
- Соседи культурные и очень отзывчивые. На этаже нет арендаторов, только собственники. ЖЭК в этом же доме, запросы обрабатывают быстро, подъезды убираются по графику.
- На территории есть контейнеры для разделения мусора, у каждого подъезда отдельная дверь с мусорокамерой.
- Большая огороженная детская площадка, на территории засажены газоны и много деревьев; подземная парковка, 2 наземные платные парковки.
ИНФРАСТРУКТУРА:
- 10 минут до м. Гражданский проспект, 7 минут до Муринского парка;
- В самом доме: Вкусвилл, Дикси, Красное и Белое, Ароматный Мир, 2 пекарни, Ozon, Wildberries, детские центры, 2 стоматологии, 2 салона красоты, химчистка, аптека.
- Остановка у дома, через дорогу - поликлиника, МФЦ, Кванториум, Магнит.
- В 5 минутах Пятёрочка, Улыбка радуги, Почта России, СДЭК, Боксберри, школы, лицеи, дворцы спорта, фитнес зал с бассейном Alex Fitness.
- 10 минут до ТЦ Прометей, гипермаркета Окей, Перекрёсток и банков.
ДОКУМЕНТЫ:
- Два взрослых собственника, прописанных в квартире
- Обременений нет
- Мат. капитал при покупке не использовался
Есть вопросы по квартире или хотите записаться на просмотр? ЗВОНИТЕ !