Описание
Продажу сопровождает профессиональный агент.
Квартира в собственности с 2007 г, собственник 1, он же прописан. Под инотечным обременением- НЕ НАХОДИТСЯ, под ипотеку -ПОДХОДИТ.
В данный момент квартира сдана и приносит 70тщ+к/у (арендатор-золотце!)
Беспроблеммная квартира в лофт loft стиле.
Адрес обьекта: ул. Воскова 18/10, 4 этаж, вход в парадную со двора, парадная широкая, лестница пологая, без лепнины, стеклопакеты, ремонт был 4 года назад.
Окна квартиры выходят на ул. Кропоткина, в отличии от Воскова, оч тихая улица со скромным трафиком. Вид из окон на крыши соседнего дома.
В 2023 весной закончена реставрация фасада и двора, подъездная двеь дубовая. Высота потолка в квартире 3,1.
Газовая колонка и плита.
К/у зимой меньше 6 тщ, летом 1900 минимальный платеж.
Северо - восточные окна- летом не жарко. Отопление работает чутко к переменам погоды. Двор закрыт воротами, парковка во дворе возможна.
В квартире есть действующая дровяная печь-камин.
В прихожей оборудована низкая раковина швабромой- для мытья обуви , лап животных и оптимизации уборки квартиры. Теплые полы в ванной. В туалете гигиенический душ и рукомойник.
Межкомнатные двери раздвижные высокие, двери вспомогательных помещений - индивидуальный проект. Квартира продается,со всем что присутствует на фото.
В детской имеется антресоль со спальным местом, под антресолью рабочее место и отдельно со входом из коридора- гардеробная. Рядом со спальной есть более вместительная кладовка. Система складских помещений исключает необходимость в шкафах. Квартира максимально разгружена от лишних предметов.
Предусмотрена возможность изолировать спальную и детскую и наоборот- устроить open-спэйс.
В квартире сделан тотальный капремонт с заменой всего вплоть до черновых полов, штукатурки, конструкций потолка, стен, сантехники, электрики и водоснабжения, коммуникации заменены, ремонт производился с привлечением профессиональной бригады и дизайнера, делали "для себя".
До метро Чкаловская 9 мин
До метро Горьковская 13 мин
рядом;
Гематологический институт им Горбачевой
Первый Медицинский институт и больница
Дикси Пятерка Бабилон Лента Перекресток Сытный рынок
ООчень много интереснейших ресторанов на Кронверкском
Сквер с расширеной программой детсих площадок на Воскова в 100 метрах
Александровский парк- гулять с собакой -огонь! А с наступлением лета- постоянные праздники и перфомансы в парке.
Парковый проход до Петропавловки- салют наблюдается с Кронверкского пр. в 100 метрах от дома.
На Аптекарском лучший спортклуб города Sportlife с расписанием до 2.00 ночи.
Мюзик Холл
театр Балтийский Дом
Мираж синема и Гигант Холл
56 гимназия
Историческая школа
191 школа
ИТМО
Академия им Эйфмана
встречная покупка подобрана