Описание
До метро 5 минут!!! К продаже предлагается 2-комнатная квартира в непосредственной близости м. Рыбацкое, что очень важно в большом мегаполисе.
ЛОКАЦИЯ:
До ближайшей станции 5 минут пешим ходом. В непосредственной близости вся удобная и необходимая инфраструктура, ТЦ Порт находка, детский сад, профильная английская школа, игровая площадка, спортивный зал, магазины, кафе, рестораны, идеальное расположение для комфортной жизни.
ДОМ:
Дом построен в 1988 году по 137 проекту, 12 этажей, в очень зеленом и тихом районе, отличное состояние парадной, есть два лифта (грузовой и пассажирский), придомовая парковка
КВАРТИРА:
Вход в парадную со стороны двора, общая площадь 52.3м2, функциональная планировка (две изолированные комнаты и кухня плюс балкон с зонами хранения), высота потолка 2.7. Сделан очень качественные ремонт, есть теплый пол, система кондиционирования, полностью готова к проживанию, остается все наполнение, которое вы видите на фото (кухонный и спальный гарнитуры, в зоне гостиной набор в классическом стиле ( стол плюс стулья), диван, встроенный шкаф
СДЕЛКА:
В квартире никто не проживает, 1 собственник, прямая продажа, полная сумма в договоре, возможна ипотека (при необходимости смогу помочь в одобрении). Быстрый выход на сделку! Записывайтесь на просмотр, по договоренности!