Описание
Просторная, солнечная двухкомнатная квартира в Приморском районе с видом на Лахта-центр и юнтоловский заказник. Дом бизнес-класса, ЖК Вита-Нова от финского застройщика Юит c охраняемой территорией с видеонаблюдением по всему периметру! От метро Беговая максимум 15 мин пешком, во дворе детский сад, инженерно-техническая школа 777 (относится к этому дому), поликлиника.
Квартира общей площадью 66,8 кв метров плюс просторный застекленный балкон 4,9 кв.м, гостиная 18,7 кв.м, вторая комната разделена на 2 - детскую и спальню для родителей с гардеробом. Прихожая просторная с вместительным шкафом-купе.
Кухня, столовая и гостиная объединены в одно пространство , в котором будет удобно готовить и проводить время как всей семье, так и принимать гостей. На кухне установлена техника высокого класса Bosch (многофункциональный двухдверный холодильник , духовой шкаф, индукционная плита, посудомоечная машина, микроволновая печь).
Собственность более 5 лет (покупали у застройщика), обременений нет, прямая продажа, полная цена в договоре, один взрослый собственник, подходит под ипотеку любого банка.
Район с очень развитой инфраструктурой, рядом Юнтоловский заказник, ОКЕЙ и прочие маркеты, школы и детские сады. За 15 мин можно дойти до ТЦ Атлантик Сити и Парка 300-летия, посетить аквапарк и прочие развлечения в ТРК Питерлэнд, по Яхтенному мосту быстро можно добраться до стадиона Зенит-Арена! Отличная транспортная доступность, до ЗСД всего 5-6 минут, до Елагина острова и ЦПКО буквально несколько минут на машине.
Звоните и записывайтесь на просмотр!