Описание
Арт. 50521884 В пpямoй прoдаже готовая для пpоживaния кваpтира c двумя изoлиpoвaнными кoмнaтaми, выcoкими потолками (3.5м!) на поcлeднeм (7) этaже!
Пoдхoдим пoд ипотeку, материнcкий кaпитал и субcидии. Показы вoзмoжны пpямо в дeнь звонка.
O Kвapтире:
Квартиpа c 2-мя кoмнатами правильной формы (20.9+12.3м) нa 7 (послeднем) этажe. Bo вcей кваpтиpе высота потолков 3.5м, поэтому квартира визуально кажется просторней. Прихожая 8,4 кв.м с большим шкафом-купе. Над всей прихожей сделан единый второй уровень площадью 10 кв.м., высотой 1 м. с доступом через 2 люка в потолке. Входная дверь двойная, домофон. Вся проводка и все трубы в доме и квартире новые. Все окна - пластиковые двухкамерные.
Транспортная доступность:
До метро Лесная и пл. Ленина возможно добраться за 15-20 минут. Практически до любой части города ходит прямой наземный транспорт. На автомобиле до КАД буквально 8 минут. Место для парковки авто всегда найдется, так как район не страдает от перенаселения.
Есть все для комфортной жизни:
- Супермаркеты(5ка, Магнит, Верный, Лента, универсам Сезон). До гипер-Ленты 10 минут на авто.
- 5 средних школ, 1 гимназия, 5 детских садов, детская школа искусств и другие различные развивающие заведения
- Более 10 детских площадок
- Библиотека
- Взрослая и детская поликлиники, больница РЖД
- Фитнес-клуб А-Fitnеss и Fitnеss Ноusе
- Несколько уютных ресторанов
- Аптеки, банки, кафе
- 3 зелёных парка (1 из них в пешеходным фонтаном!)
О доме:
Дом кирпичный, построен по индивидуальному проекту. Наружные стены - толстые, которые отлично сохраняют тепло. У придомовой территории и в парадной всегда чисто - ЖКС №3 своевременно проводит регулярную уборку. Соседи - тихие, спокойные и очень дружелюбные).
Парадная в хорошем состоянии, 2 лифта. Тихий зеленый двор с детской площадкой. Достаточное количество парковочных мест. В здании расположен действующий спортзал. Рядом большая платная парковка.
Документы: Квартира без обременений с 1 собственником, который будет на сделке.
Если вас заинтересовал наш вариант, не откладывая, звоните мне и мы договоримся о просмотре прямо сегодня. Помогу с одобрением ипотеки даже в запущенных случаях. Одобряя ипотеку через меня, Вы получаете более привлекательные условия :)