Описание
Пpoдам квaртиpу в зaмeчательном меcте. Дoм наxoдится в 15 минутах ходьбы oт мeтpo и пpи этoм фактически на теpритории Bopoнцoвского cкверa, в 5-и минутаx пешкoм - огромный паpк Алексaндpино с ручными бeлками. Вокруг многo дeтских садов и шкoл, рядoм ДДЮT Киpoвcкогo paйона сo множеством бесплатных кружков. Идеальное место для жизни с детьми, при этом можно добраться до центра города за 35 минут ! Стеклопакеты, межкомнатные двери новые, недавно в большинстве комнат поклеены дорогие обои. Установлена дорогая звуконепроницаемая входная дверь, хотя соседи - адекватные, тихие люди, собственники. В доме спокойно.
В маленькой комнате - балетный станок с зеркальной стеной для занятий балетом и гимнастикой.
Заменены трубы по стояку в санузле.
Один взрослый собственник, владеет квартирой больше 5-и лет.
Квартира не имеет ни обременений, ни перепланировок.
Квартира всего в 12 минутах ходьбы от метро Проспект Ветеранов!
В сан.узле и в ванной плитка, в остальных комнатах линолеум поверх паркета (очень тепло и летом и зимой, можно ходить босиком).Большие окна - стеклопакеты дают хорошее освещение, подойдут для работы и учебы.
Остаются шкафы, тахта в большой комнате, кухонный гарнитур стиральная машинка. В маленькой комнате остается балетный станок с зеркалом для занятий юных балерин и гимнасток.
Перепланировок не было, обременение также отсутствует.
Недавно установлена дорогая звуконепроницаемая входная дверь, хотя соседи - адекватные, тихие люди, в доме спокойно. окна выходят как во двор, на пруды, так и на другое здание, поэтому вокруг очень тихо и не слышно шума с дороги.
Один взрослый собственник, владеет квартирой больше 5-и лет.
Дом расположен фактически на территории Воронцовского сквера. Рядом с домом три детских сада, 5 школ, ДДЮТ Кировского района,в шаговой доступности Полежаевский парк,различные магазины, кафе, отделения банка также рядом.
Транспорт.
Очень близко метро Проспект Ветеранов. Остановки трамвая и прочего наземного транспорта - в шаговой доступности, а также рядом есть выезд на КАД и ЗСД, что удобно для автомобилистов. Аэропорт Пулково всего в 12 минутах езды на машине!