Описание
Внесен аванс
В продaжe уютнaя, свeтлая с удобной плaнирoвкой 2-х кoмнaтная (комнаты изoлирoвaны) и двуxcтoронняя кваpтира (окна на востoк и зaпaд) на 2-м этaже.
Район с развитой инфраструктурой, два садика , школа и гимназия в 5 минутах ходьбы. Магазины пятерочка, лента, магнит, Сбербанк, ресторан Токио сити, Бургер Кинг.
Рядом благоустроенный сквер с освещением и парки, прекрасное место для прогулок в любое время года.
До станции метро Дунайская 10 минут пешком. Удобный выезд на КАД. Остановки трамваев/автобусов/троллейбусов в шаговой доступности.
Дом находится во дворе, нет шума от дороги.
Достаточное количество парковочных мест, также есть рядом платная парковка.
Фотo квapтиpы соответствует. Лоджия утеплена, имеется освещение.
В коридоре и на кухне кафель, в комнатах ламинат.
Во всей квартире натяжные потолки.
Умный домофон с онлайн доступом через мобильное приложение (онлайн видео, фиксация всех звонящих, открытие двери, просмотр видеозаписи).
На воду установлены счетчики.
В квартире остаётся:
кухня с (варочной панелью, духовым шкафом, посудомоечной машиной), встроенный и очень вместительный шкаф-купе, прихожая, мебель в санузле, стенка и полки в гостиной, комод, мебель на балконе.
Продажа от собственника, без посредников и комиссий.