Описание
ID: 1907192
Уважaемые пoкупатeли и увaжаемые агeнты!
Вaшему внимaнию прeдлагaется уникaльнaя тpёxкoмнaтная квартира c элитным дизайнерcким peмoнтoм, премиальнoй теxникoй и мебeлью, pаcпoложеннaя на верxнем этаже двадцaтитрёхэтaжного мoнoлитно- кирпичного дома, ЖK "Tриумф ЭкоПapк", в преcтижнoм Mocкoвском районе Северной Столицы!
Прямая продажа! Один взрослый собственник. Не доверенность! Собственник на сделке, Без обременений и долгов. Подходит под ипотеку. В собственности более пяти лет. Квартира готова к заселению, ключи сразу!
Дизайн- проект. В процессе ремонта использовались исключительно европейские материалы, привезённые под заказ. Многоуровневое освещение.
В квартире реализованно множество интересных и функциональных идей, о которых на просмотре.
Техника премиум- класса, Nеff и Мiеlе. В каждой комнате кодиционер с функциями ионизации и очистки воздуха, электрожалюзи, телевизоры, в том числе в ванной комнате. Абсолютно всё, включая мебель, инсталляции, дизайнерскую керамическую посуду, разработанную под интерьер, остаётся Вам!
Большое количество вписанных в интерьер мест хранения.
В качестве бонуса, готовы адаптировать дизайн детской с учётом пола и пожеланий Вашего ребёнка!
Буквально в двух шагах заканчивается строительство большой, современной школы с двумя бассейнами и двух детских садов.
В шаговой доступности обновлённый Пулковский Парк, полностью реконструированный сквер Раисы Штрейс оборудованный детскими и спортивными площадками, гипермаркеты МЕТRО, ОКЕЙ, Максидом, МВидео, Спортмастер, ЛЕТО, АШАН, ОВI и др.
В продаже также два, рядом расположенных парковочных места в подземном паркинге по отдельной стоимости. Идеальная транспортная доступность, выезд с придомовой территории в пяти направлениях, включая КАД и ЗСД, всегда без пробок!
Квартира уже сейчас готова стать Вашей! Документы готовы к сделке.
Звоните... организуем показ в удобное для Вас время!