Описание
Номер объявления: 13193 - назовите его оператору.В прямой продаже двухкомнатная квартира на комфортном 4 этаже в девятиэтажном доме серии 1-ЛГ602В улучшенной планировки с высоким уровнем звукоизоляции квартир. В подъезде всего по 4 квартиры на этаже, приятные соседи.
Квартира двусторонняя, комнаты изолированные 16,3 и 14,3 м2, есть кладовка, раздельный санузел, светлая широкая кухня 9,35 м2, большая прихожая, в ванной комнате встает полноразмерная ванна, тумба с раковиной и стиральная машина. Обратите внимание: балкона/ лоджии нет. Квартира готова к ремонту: будет освобождена от мебели и убрана. Вы сможете сразу начать делать косметический ремонт по своему вкусу. Счетчики установлены, задолженности нет.
Дом ЖСК - ухоженный и чистый: отремонтированы подъезды, новые лифты, уютная придомовая территория. Сам дом находится внутри зеленого благоустроенного двора, что гарантирует вам тишину и свежий воздух. Парковка рядом с домом – только для собственников. Во дворе дома – престижная гимназия № 363, со своим стадионом, школой регби и футбола. Рядом есть детский сад и современная детская площадка.
Дом расположен в самой благоустроенной части Фрунзенского района. В непосредственной близости есть кафе, магазины, коммерческие объекты, пункт OZON, рядом гипермаркет Лента, на выходе из двора – остановки общественного транспорта. До метро пр. Славы – 15 минут, а до метро Дунайская – 20 минут неспешным шагом. На машине до центра города можно добраться за 30 минут.
В квартире никто не прописан, 1 взрослый собственник, в договоре купли-продажи рыночная стоимость, подходит под ипотеку любого банка. Быстрый выход на сделку.