Описание
Объект №31296690 Прекрасная удобная квартира на 8-ом этаже в доме 2013 г.п. в ЖК "Триумф парк" в первой очереди, на Дунайском пр. 7 к7. Комплекс удобно расположен с точки зрения транспортной доступности: рядом выезд на КАД, выезд на Пулковское шоссе и южное загородное направление, в 1,2 км (15-20 мин пешего хода) расположена ст. м. Звездная. Весь район в этой локации застроен современными домами с благоустроенными закрытыми дворами с развитой инфраструктурой, включая аптеки, магазины, студии спорта и досуга, дет/сады и школы и подземные паркинги.
О квартире:
В квартире выполнен качественный ремонт, обои под покраску, на полу износостойкий ламинат, натяжные потолки. Санузел совмещенный выложен плиткой.
Кухня 12 кв.м, комната 17,8 кв.м, лоджия 5 кв.м. Выход на широкую лоджию из комнаты
До метро Звездная 15 мин транспортом, до Московской - 20 мин. Ближайшая остановка в 2х минутах ходьбы. Рядом аэропорт Пулково и крупные трк - Лето, Максидом, Питер Радуга.
В доме расположены кафе, рестораны, студия фитнеса, салон красоты, аптека, детский центр, пункты выдачи маркетплейсов.
Корпус 7 имеет под всей территорией дома и двора - подземный паркинг, в который спускается лифт; двор расположен на уровне второго этажа, благоустроен детской площадкой и зеленью. Выход во двор из подъезда с площадки первого этажа (вход в подъезд - нулевой этаж), въезд во двор - под шлагбаум.
Закрытый двор охраняется.
Прямая продажа, один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре, подходит под ипотеку.
Звоните!