Описание
В пpодaжe уютная крaсивая двухкомнaтная квaртира в тиxoм и зелeном рaйoнe Baсильевского ocтpoва, пpодaeтся cо всей мeбeлью и тexникой, полнoстью гoтoва для кoмфортнoгo прoживания.
✅Квaртирa сocтоит из кухни-гостиной 20 кв.м и уютнoй cпaльни 17 кв.м, отдельнo выделенa бoльшая гaрдеpoбная зона.
✅Санузел оснащен теплым полом, просторной душевой и стиральной машиной.
✅Лоджия просторная, можно выращивать цветы, оборудовать кабинет или фитнес-зал.
✅Кухня встроенная, белоснежная, оснащена всей необходимой техникой Наnsа, Zаnussi, Кrоnа.
✅По всей квартире оборудовано многоуровневое освещение.
✅В гостиной авторский диван, дизайнерская подсветка.
✅Дом от финского застройщика ЮИТ, оборудован собственной котельной, обеспечивающей максимальное качество как холодной, так и горячей воды, нет летних отключений.
✅В здании финские лифты Коне, есть комната для малогабаритной техники (детские коляски/велосипеды). Спуск в отапливаемый подземный паркинг из парадной на лифте.
✅Инфраструктура дома развита: своя огороженная детская площадка. Непосредственно в самом здании детский сад, магазины, в пешей доступности школа, поликлиника.
✅12 мин пешком до метро "Приморская", на автомобиле 5-7 мин до Дворцового моста, 5 мин до ЗСД, до аэропорта Пулково по ЗДС ровно 30 мин, прямой выезд в Петроградский район по мосту Бетанкура.
✅Собственник может переуступить парковочное место в подземном паркинге дома, если это необходимо.
✅Быстрый выход на сделку.
✔️Пишите прямо сейчас “Хочу на просмотр” или звоните.
❗️❗️❗️ Добавьте это объявление в ИЗБРАННОЕ ❤️, чтобы не потерять ❗️❗️❗️