Описание
Продаю уникальную, видовую квартиру в Новом жилом, клубном комплексе бизнес класса "Терра ". 5 окон квартиры выходят в парк! Комплекс отлично расположен в зеленом, обжитом районе недалеко от метро Черная речка. Закрытый двор от машин, детская площадка, детский сад, паркинг, кладовые на территории комплекса. Рядом магазины, кафе, Пионерский сад, Ланской сад, парк Лесотехнической академии. Видеонаблюдение, охрана, вход во двор только по магнитным ключам.Оборудованы места для хранения колясок и велосипедов. До метро Черная речка и Лесная 15-20 минут пешком. Удобный выезд на основные магистрали города и ЗСД.
Общая площадь квартиры 80 кв. метров( 76 кв. м. площадь квартиры + 4 кв. метра лоджия). Квартира распланирована как Еврочетырешка - зона гостиной, переходящая в кухню общей площадью 22 кв.метров. и три изолированные спальни 16,15 и 11 кв. метров. Только что сделан отличный ремонт из качественных материалов. Все новое, теплый пол, качественные стеклопакеты. Два санузла, ванная комната с окном,просторная лоджия. Квартира очень тихая,солнечная, окна выходят в очаровательный парк.
Квартира оборудована встроенной кухней, новой бытовой техникой(встроенный холодильник, стиральная машина, сушильная машина, варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка, телевизор и прочее) и всей необходимой мебелью. Бытовая техника и мебель входят в стоимость квартиры. За отдельную плату у застройщика можно приобрести кладовое помещение и паркинг.
Квартира свободна, прямая продажа, собственность.