Описание
Продаем ЕВРО ДВУХкомнатную квартиру с УНИКАЛЬНЫМ ДИЗАЙНЕРСКИМ ремонтом и чистой юридической историей!
Кстати, если Вы сейчас продаёте свою недвижимость, то можем сразу КУПИТЬ ЕЁ:)
Безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку, деятельность нашего агентства застрахована на 20 000 000 р. Будем рады покупкам с нами и у нас!
А теперь, к объявлению!
Продажа БЕЗ КОМИССИИ!
Описание и фотографии соответствуют действительности
ПРО ДОКУМЕНТЫ:
- Мои клиенты - два СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ собственника
- ПРЯМАЯ ПРОДАЖА, собственники будут присутствовать на подписании
- Квартира подходит под ИПОТЕКУ, БЕСПЛАТНО поможем с одобрением
ПРО КВАРТИРУ:
Ремонт сделан по ДИЗАЙН-ПРОЕКТУ с четко продуманной эргономикой и лучшими планировочными решениями:
- ИЗОЛИРОВАННАЯ спальная комната (21.78 м²) с большим распашным шкафом и системами для хранения вещей с небольшой рабочей зоной, туалетным столиком, а также выходом на балкон с панорамным остеклением, где можно сидеть и релаксировать вместе с кружкой свеже сваренного горячего кофе.
- Просторная КУХНЯ-ГОСТИНАЯ (16.45 м²) ПРАВИЛЬНОЙ формы, разделенная на три зоны: кухонную, обеденную и пространство для отдыха.
- Санузел, СОВМЕЩЕННЫЙ с полноценной ванной.
- ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ прихожая с множеством мест для хранения вещей и удобным доступом к коммуникациям.
ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ:
Квартира расположена на 5-м этаже 9-ти этажного кирпичного дома. Единственная парадная, квартира угловая, но при этом очень светлая и теплая. Соседей мало, и они очень дружелюбные
Вокруг много зелени, рядом ПАРК Академика Сахарова, есть где погулять с детьми и домашними питомцами.
Вокруг дома всегда будет место для паковки, так же в шаговой доступности находится несколько ЗАКРЫТЫХ платных парковок.
Рядом есть все необходимое для комфортной жизни: почта, банк, аптека, медучреждения, супермаркеты, различные магазины и не только, и все это в пешей доступности.
Удобное транспортное сообщение, 10 минут до КАД.
Разумный торг уместен, но только после просмотра:)
БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке. Звоните!