Описание
Пpодает чaстный агент.
Коллеги, в прoдажe 2-х кoмнaтнaя квaртирa площaдью 54,7 кв.м. в caмoм cердце музыкально-культуpного Сaнкт-Пeтepбуpга, дом объeкт культурногo нacлeдия, гoд постройки 1874.
Hапротив pасполaгaeтcя консеpвaтория, рядом Мaриинcкий теaтр. Tихий немнoголюдный цeнтp горoда.
Квартира с удобной планировкой, коридором (13,5), изолированными комнатами (10,5 + 16,6) и кухней (7,4) и раздельным санузлом (2,6 и 1,1). В большой комнате расположена удобная гардеробная в нише (3,0).
Жил. площадь 27,1 кв.м.
Высота потолков 2,94 м.
В квартире произведен капитальный ремонт с железобетонными перекрытиями, а также капитальный ремонт кровли, утеплен потолок.
Квартира теплая и тихая (окна выходят во двор). Преимущество последнего этажа в этом доме заключается в том, что солнце попадает в квартиру только на последнем этаже, в отличие от всех остальных.
В закрытом дворе есть свое парковочное место для авто! Что немаловажно в центре Санкт-Петербурга.
Рядом в шаговой доступности продуктовые магазины, кафе, аптеки, театр. Также рядом остановки транспорта. До метро Сенная/Садовая/Спасская 15 минут пешком.
Совсем рядом набережная Канала Грибоедова, а также набережная реки Мойки и Новая Голландия. В пешей доступности Исаакиевский собор и другие красоты исторического центра.
По документам один взрослый собственник (в собственности более 5 лет). Квартира в целом находится в семейном владении уже 20 лет и все время в личном пользовании. Возможна, как встречная, так прямая продажа.
Звоните и записывайтесь на просмотр.