Описание
№328103 Рoccия, Сaнкт-Пeтeрбург, Крaснoсeльcкий p-н, метро Проcпeкт Beтeранов, Адмирaлa Koновaловa ул., 2-4
Пpодaется двухкoмнaтнaя кваpтиpa в ЖK Жeмчужный фpегaт в уютном кваpтaле Бaлтийcкая Жемчужина, в Kpаcнoсельском рaйоне Cанкт-Пeтepбуpга. Oбщая площaдь квартиры составляет 66,2 квадратных метров. Площадь жилых помещений - 36,1 квадратных метров (17,8+18,3). Кухня - 13,2 квадратных метров, санузел раздельный.
Жилой комплекс оснащен охраной и системой видеонаблюдения, что обеспечивает спокойствие и защиту для жильцов. Закрытый двор с наземным и подземным паркингом - это дополнительное преимущество для владельцев автомобилей.
Благоустроенный двор оснащен детскими и спортивными площадками, а также зонами для отдыха.
Выгодное расположение жилого комплекса делает его еще более привлекательным. До станции метро Проспект Ветеранов можно добраться на транспорте за 10 минут, до станции метро Автово - за 15 минут. Остановки общественного транспорта находятся рядом с домом. Выезд на КАД и ЗСД также находится рядом с домом.
В самом доме располагаются магазины, кафе, салоны красоты, аптека.
Рядом с домом есть все необходимое для комфортной жизни – кафе, рестораны, ТК Жемчужная Плаза с кинотеатром и фитнес клубом, школы, детские сады, медицинские центры, поликлиники и многое другое.
Рядом с домом располагаются прогулочные зоны и зоны для отдыха - Южно-Приморский парк, парк Новознаменка, Полежаевский парк, а также набережная и пляжи Финского залива.
Не упустите свой шанс стать обладателем этой замечательной квартиры, которая станет прекрасным выбором для проживания или инвестиций.
Квартира продается через аукцион, поэтому приобретение возможно только за счет собственных средств. Ипотека и сертификаты не подходят.
Объект недвижимости продаётся через аукцион