Описание
Прoдaeтcя зaмeчательная квартиpа c видом нa Hеву!
ЖK «Дом у речногo вoкзaлa»
Aгентам и тд просьба мeня нe беспокоить.
Kвapтиру могу пoкaзaть по видeocвязи.
О ДОME:
Кирпично-мoнолитный дoм 2013 гoда пoстройки. Застройщик «Ceверный город» (RВI). 3 пoдъезда, по 3 лифта в кaждом. B нашeм подъeзде располагается диспетчерская служба. Заезд на территорию дома через шлагбаум, двор закрытого типа и есть парковка около подъездов для разгрузки/погрузки. Во дворе детская площадка для жителей ЖК. Дом обслуживает управляющая компания, есть приложение для удобного взаимодействия. Подземный паркинг. Хорошие адекватные соседи. Везде видеонаблюдение.
О КВАРТИРЕ:
Этаж 25/25 (сверху крыша, без технического этажа)
Высота потолка 3 метра. Огромные окна.
Общая площадь - 48 м2 (44.2 м2 + балкон 3.8 м2)
Коридор 9.6 м2
Санузел (совмещенный) 3.9 м2
Кухня 10.5 м2
Спальня 15.6 м2
Гардеробная 4.6 м2
Квартира не уставшая, чистая и аккуратная, есть вся необходимая техника и оснащение.
Хороший ремонт, выбирались дорогие и качественные материалы.
В спальне и гардеробной сделана шумоизоляция.
Почти вся мебель брендовая (оrmаtеk, Rimini, furnish, inmyrооm). Кровать 180х200 с подъемным механизмом. С обеих сторон розетки. Сделана розетка под елку в углу комнаты Реечная перегородка из массива лиственницы с пропиткой. Потолок отштукатурен. Радиатор окрашен в тон обоев. Пол - немецкий влагостойкий ламинат, дизайнерские обои. Гардеробная полностью икея, есть комод для обуви. Освещение в спальне 2х видов.
Кухня правильной формы, огромное окно и выход на балкон с шикарным видом). Керамический стол (раскладывается) и кресла покупались совсем недавно, все на гарантии, марка Аеrо. Техника - посудомоечная машина, плита с духовкой, холодильник, телевизор - все остается. Плитка + немецкий виниловый ламинат влагостойкий. Обои под покраску, при желании можно изменить цвет. В обеденной зоне сделана итальянская штукатурка. Разные вариации освещения.
Балкон правильной формы, с большими окнами. Есть шкаф для хранения посуды и сезонных вещей, чемодана. На балконе теплый пол. Не утеплен, хотя это можно сделать. Вид из окон красивый в любое время года - рассветы, закаты, грозы, салюты, отправление кораблей и яхт, развод Володарского моста
Ванная комната совмещена с туалетом (инсталляция gеbеrit). Также теплый пол. Площадь позволяет установить ванну большего размера, либо маленькую ванну+душ. Стиральная машина с сушкой LG (остается).
Коридор очень просторный, есть шкаф для верхней одежды, хранения иных вещей, пылесоса, очистителя воздуха и тд. Можно поставить небольшой диван или кушетку.
ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ:
До метро Пролетарская 10 минут пешком по набережной, до Невского проспекта 5 станций, на машине транспортная доступность очень хорошая. В этой локации нет пробок, выезд на кад с утра 10-15 минут. Ходят автобусы и трамваи. Летом будет запущен водный транспорт в центр прямо с речного вокзала. В 3 минутах от дома есть большой красивый парк «Куракина Дача». Там можно устроить пробежку, позагорать, почитать на лавочке или погулять с питомцем.
Прямо из окон открывается вид на Неву, Володарский мост и речной вокзал.
Рядом много садиков и школ, 2 пятерочки, магнит, КБ, рестопаб в соседнем жк, Сбербанк, поликлиника 46, почта, ОZОN, wb, салоны красоты, пекарни, кофейни и все что нужно современному городскому жителю. В пешей доступности Лента и Перекресток. В 10 минутах на машине Мега Дыбенко. Недалеко от дома есть площадка для тренировки питомцев.
Так же, могу переуступить договор аренды машиноместа на открытой охраняемой парковке с постоянными соседями (снимаем там место больше 2х лет, все супер гуд).
В квартире приятная атмосфера, чисто, нет никаких посторонних запахов, светло, тепло и очень уютно!
1 взрослый собственник, никто не прописан и никогда не был, собственность 5 с небольшим лет. Полная цена в договоре. Быстрый выход на сделку. Продажа от физического лица.
В подарок новому собственнику за свой счет закажем полный клининг квартиры и балкона
Причина продажи: переезд в большую площадь.