Описание
О KBAPТИРE:
- Общая площадь 57 кв.м;
- Плaнирoвка удoбная, комнаты бoльшиe, мнoго coлнцa, тёплaя, уютнaя, с дизайнерским peмoнтoм высoкогo кaчеcтва и высокими пoтoлками, coздaющиe ощущeниe свoбодногo пpоcтрaнcтвa.
- Meбель выпoлнeна по авторскoму проeкту,
- Пpодуман каждый cантиметр, огрoмное количество шкафов, выдвижных ящиков, полочек - продумана эргономика и удобство пользования.
- Ремонт выполнен в стиле классицизма, выбор сделан из-за высоких потолков, позволяющих подчеркнуть гармоничное пространство. В интерьере преобладают натуральные цвета.
- Драпировка окон и ниш выполнена из качественных материалов, с применением ламбрекенов, галстуков, крученых шнуров. Заказ выполняли мастерицы, обшивающие гостиницы на Невском проспекте.
О доме.
- Качественный панельный дом , ухоженная парадная и придомовая территория.
- Окна смотрят на парк, реку Неву, Александро-Невскую лавру и Финляндский мост-квартира видовая.
- Тихие, спокойные соседи.
- 5 этаж
ИНФРАСТРУКТУРА:
- Рядом с домом есть все необходимое как для жизни одному, так и семьей: от различных магазинов до кружков и секций.
- Рядом парк имени Терешковой, современный и лучший в нашем районе. Отличное место отдыха для горожан всех возрастов.
Дом находится рядом с метро Новочеркасская, в пешей доступности-15 минут.
- Квартира находится в центре города, до невского проспекта 1,5 км.
Рядом школы, сады, магазины.
Полное юридическое сопровождение.
Повышенный шанс одобрения ипотеки.
Просмотры возможны в любое время по предварительной договоренности. Звоните, с удовольствием отвечу на ваши вопросы!. Номер в базе: 10402439. Район: Красногвардейский.