Описание
Прoдаeтcя oднoкомнатная квартиpа в Hевcком рaйоне в пешeй дocтупнocти oт ст. метро прocпeкт Бoльшевикoв.
Квapтирa распoлoжeнa нa 8 этажe 25-ти этажнoгo панeльного дoмa 2013 годa пocтpoйки в ЖК «Аврopа» по адреcу: Cанкт-Пeтepбург, улица Koллoнтай, дом 5/1.
Кваpтира отличной планировки – просторная кухня удобной квадратной формы, большая комната, раздельный санузел, застекленный балкон, высокие потолки. В квартире выполнен хороший косметический ремонт.
Мебель, техника и всё, что вы видите на фотографиях, остается в квартире, как приятный бонус для покупателя. Состояние – въезжай и живи!
В доме 3 лифта (2 пассажирских и 1 грузовой). Внутренний двор является закрытой, охраняемой территорией. Проход и проезд во двор осуществляется через шлагбаумы и ворота по ключу, который есть только у жильцов дома, на территории комплекса организовано видеонаблюдение. Таким образом исключается доступ посторонних и, соответственно, повышается безопасность.
Вместительные парковки как во внутреннем дворе, так и перед домом, при этом всегда есть возможность припарковать свой автомобиль.
Квартира отлично подойдет как для себя, так и для сдачи в аренду.
ХАРАКТЕРИСТИКА КВАРТИРЫ:
- общая площадь – 37.9 кв.м
- кухня – 10.1 кв.м
- комната – 19.7 кв.м
- прихожая – 4.0 кв.м
- ванная – 3.1 кв.м
- туалет – 1.0 кв.м
- балкон (застеклен) – 3.4 кв.м
- высота потолков – 2.7 м
ИНФРАСТРУКТУРА РАЙОНА:
Рядом с домом все необходимое для комфортного проживания.
Большая дворовая территория, закрытая от посторонних, обустроена детскими и спортивными площадками, пешеходными зонами, местами для отдыха.
В шаговой доступности детские сады, школы, взрослая и детская поликлиника.
На первых этажах ЖК – магазины, кафе, аптеки, парикмахерские, пекарни, супермаркет, медицинский центр и многое другое).
Через дорогу – ТРЦ Лондон Молл с кинотеатром и множеством различных магазинов (Леруа Мерлен, Перекрёсток, Спортмастер, М.Видео, Буквоед, Детский мир и др.), ТЦ Мебель Wооd, Лента, Максидом, спортклуб.
В пешей доступности сады и парки: парк Боевого Братства, парк Строителей, Яблоновский сад.
В шаговой доступности ст. метро проспект Большевиков (15 мин. пешком) и остановки общественного транспорта с выделенной полосой движения.
Удобный выезд на КАД.
Кроме того, через несколько лет в непосредственной близости планируется возведение моста через Неву. Он должен соединить Большой Смоленский проспект, располагающийся на левом берегу Невы, и улицу Коллонтай на правом.
ПРИЕМУЩЕСТВА:
- 1 взрослый собственник с момента постройки;
- в собственности более 10 лет;
- ПРЯМАЯ ПРОДАЖА;
- полная стоимость в договоре;
- обременений нет;
- материнский капитал при покупке не использовался;
- документы к сделке готовы;
- быстрый выход на сделку.
Звоните! Просмотры в любой удобный для Вас день по предварительной договоренности.
Полное юридическое сопровождение.
Помощь в одобрении ипотеки.