Описание
B продажe Солнечная Евро-тpёхкoмнатная BИДОBAЯ кваpтиpa в ЖK "Пpeмьeр Палас". БЕЗ ПEРЕПЛАHИPOBOК. Подхoдит ПОД ИПОTEKУ!
B сaмой ТОПOВОЙ локaции Петpогрaдки!
O ДOМE
Жилой кoмплeкс, постpoeнный монолитнoй тexнoлогии в 2014 году, расположилcя нa первой линии Малой Невки, с собственной набережной на берегу реки с причалом. Закрытая охраняемая (круглосуточно) территория. Подземный паркинг.
О КВАРТИРЕ
Высокие потолки 3.2 метра! Комфортный 6 этаж! Всего 4 квартиры на этаже!
Квартира оснащена мебелью и техникой, которая достанется будущему собственнику.
Квартира двусторонняя. Кухня-гостиная 18.5 м2 с мебельным гарнитуром и встроенной техникой, огромная комната 27.1 м2 с тремя окнами, с видом на реку и Лазаревский мост, солнечная сторона! Спальня с выходом на застеклённую лоджию видом в ТИХИЙ двор площадью 16.2 м2. В лоджии 3.5м2 выполнена чистовая отделка, проведён свет - Вам обеспечено дополнительное место для отдыха или работы.
Два санузла, один из них просторная ванная комната с окном, площадью более 5 метров!
ИНФРАСТРУКТУРА
На территории приватного комплекса есть свой фитнес-клуб, 5 салонов красоты, 4 студии массажа, кафе, пекарня, 2 частных детских сада, минимаркет, дворы оборудованы детскими площадками. Лифт спускается в подземный паркинг. Школа №173 Петроградского района в 5 минутах пешком.
Удобный выезд на ЗСД через мост Бетанкура. В 5 минутах на авто - Крестовский Остров, аттракционы Дивоострова, ЦПКиО, в 10 минутах на авто - стадион Зенит Арена.
ДОКУМЕНТЫ
Полная стоимость в договоре, 1 взрослый собственник, будет на сделке, квартира без перепланировок, без материнского капитала, готовы быстро выйти на сделку. Отсутствуют обременения по ипотеке. Звоните прямо сейчас!
Есть возможность оформить в ипотеку под 10,99% благодаря преференциям от банков-партнёров Самолет Плюс!
Лот №869733