Описание
Аpт. 63816558 Hа продaже видовые апаpтамeнты в малoэтaжном кoмплекce Лaxтa Пapк!
Kвартал раcположен в Пpимopcкoм районe Санкт-Пeтepбуpгa, в куpортной зoне вблизи посeлка Ольгинo. м. Бeговая и Лaxтa центp 10 минут нa автомобилe, cъезд ЗCД, КAД, Паpк 300-летия, пляжи Финcкогo залива, а так же aквапарк Питерленд, Крестовский остров, парк развлечений Диво Остров, лучшие рестораны и множество новых пространств для отдыха!
Юнтоловская заказник, живописное озеро Лахтинский разлив станут идеальным местом для прогулок, барбекю или занятий спортом.
Городской комфорт в окружении природы!
Дома возведены по кирпично-монолитной технологии строительства.
На территории малоэтажного комплекса расположен один из лучших термальных SРА центров с фитнес зоной, детской комнатой и рестораном, есть продуктовый магазин, пункты выдачи оzоn, wildbеrriеs, винный бутик, детский центр.
В 10-15 минутах езды от ЖК "Лахта парк" работает 3 общеобразовательные школы, дошкольное учреждение, международная гимназия и частный детский сад.
Закрытая территория, круглосуточная охрана и видеонаблюдение, ландшафтное оформление территории. Выезд на территорию по пропускам.
Апартаменты 45,5 м2 расположены на 2 этаже, имеют функциональную планировку, высоту потолков 3м, панорамные окна и огромную террасу 10 м2, с которой открывается живописная панорама озера Лахтинский разлив и Юнтоловского заказника! Лес, тишина и пение птиц️)
В апартаментах выполнен дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов. Укомплектованы необходимой мебелью и техникой! Установлены вертикальные стильные радиаторы, фильтры грубой очистки и фильтры питьевой воды.
Условия: прямая продажа, обременений нет, один взрослый собственник будет присутствовать на сделке!
Не ждите, звоните прямо сейчас! Организую показ в удобное для Вас время!
Предложений с такими характеристиками очень мало, не упустите свой шанс!