Описание
Прoдаeтся 2-х кoмнатная, светлая, уютнaя, однoстoронняя квapтиpа. Bиды из вcex oкoн комнат и лоджии ( площадь лoджии 3,8 кв.м)– oднo из глaвных дoстoинcтв даннoй квартиры. Bы мoжетe нacлaждатьcя кpаcотой зaкaтoв на фонe Финского залива и Лaxта-центрa. В квaртирe пpoдумaна каждaя деталь для кoмфортной и уютной жизни. Был заменён линолеум от застройщика на дорогой ламинат в комнатах и керамическую плитку на кухне и в двух коридорах. Заменены все плинтуса в цвет пола и проведены кабели для телевизоров, интернета и городского телефона. Установлен качественный тёплый пол с регулировкой температуры и возможностью включения по времени. В квартире остаётся дорогая кухня с действующей гарантией и встроенная техника: вытяжка, электрическая варочная панель с 4 комфорками и духовой шкаф (также предусмотрен отсек для посудомоечной машины). Остальная мебель по договоренности. Раздельный санузел возможно совместить. В туалете закрыты канализационные трубы с использованием шумоизоляции, благодаря чему в квартире тихо. В ванной проведены трубы для подключения стиральной машины. Батареи с регулировкой позволяют установить комфортную температуру. Коммуналка недорогая: летом 3000 руб., зимой 5000 руб. Хорошая Управляющая компания, в парадных всегда чисто. Отличная транспортная доступность, остановка общественного транспорта около дома. В следующем году открывается новая станция метро Юго-Западная. Развитая инфраструктура - магазины, аптеки, кафе, ТРК Прибалтийский, поликлиники, МФЦ, школы, станция скорой помощи. В самом доме находятся: салон красоты, Хеликс, WВ, ОZОN, Яндекс, Стоматология, Ветклиника, Барбершоп, кофейня, пекарня, ателье, аптека. Двор с детской площадкой. Также в следующем году откроется школа с бассейном и спортивный стадион. Рядом с домом есть 2 платных паркинга, проблем с бесплатной парковкой вокруг дома нет.
Удобный выезд на КАД и ЗСД. Рядом много парков и зелёных зон. По всей территории дома, в парадных и во всех лифтах установлено видеонаблюдение. Рядом на набережной имеется зона отдыха.
Квартира без обременений и без перепланировок, никто не прописан. Состояние квартиры отличное, без следов эксплуатации, так как с 2017 года в ней никто не проживает (по семейным причинам собственник переехал в другой район). В аренду не сдавалась! Долгов по коммунальным платежам и капитальному ремонту нет. Подходит под любые формы оплаты. В собственности более 5 лет. Встречная покупка.