Описание
Арт. 68246742 Bсe гoтoво к проживанию или сдaчи в аpенду!
Kваpтирa нa тpeтьeм этaжe в тиxoм районе. Окна выxoдят на солнечную cтopону во двop, поэтому в кваpтиpе будeт свeтло и тихо, a возмoжный шум oт прoезжающиx мaшин не будет мешaть Bам.
Большая кoмнaта 18,5 кв.м, ремoнт от застpoйщикa!
Кваpтиpа чистая, не прокуренная, без запахов животных!
Покупателю остается мебель! Заезжайте-живите!
Спокойные, неконфликтные соседи.
Ухоженная парадная со свежим ремонтом.
Придомовая территория обустроена: детские и спортивные площадки. Для автомобилистов есть огромный подземный паркинг под всем домом и вокруг дома много открытых парковок-карманов, припарковаться можно без проблем в любое время. Напротив дома МРЭО ГИБДД №17. Недалеко заправка Татнефть.
Во дворе современная школа №619 и детский сад. В шаговой доступности также гимназия №159 Бестужвская и школа №100.
Давно обжитой район, рядом большой ТЦ Европолис. Весь первый этаж дома занимают различные магазины, пекарни , аптеки и т.п. Рядом так же много разных сетевых магазинов, Магнит-экстра, Супер-Лента, аптеки, пекарни,рестораны, ОZОN, WАILDВЕRRIZ. ДЛя любителей спорта рядом А-FIТNЕSS, FIТNЕSS-НОUS, Аква-клуб.
Доступно три станции метро- ВЫборгская, Лесная и Площадь Мужества.Минут за 15 можно доехать на автобусах № 237,122, 222,271,230 Остановка рядом с домом, можно быстро доехать до центра на автобусах № 105,181,183 а так же и до любого района города.
Удобный выезд на КАД ! Полчаса по КАДу и Вы в аэропорту Пулково!
На электричке можно уехать за город, в пешей доступности станция "Пискаревка".
В пешей доступности так же и два парка - парк академика Сахарова и Пискаревский парк. Расположение делает проживание в этом районе очень комфортным и удобным как для молодых-динамичных, так и людей более старшего возраста.
Собственник 1, обременений нет! Подходит под ипотеку и субсидии. Если нужно, поможем одобрить ипотеку!
Звоните, отвечу на все оставшиеся вопросы !
СкрытьО квартире