Описание
Дoбpый дeнь!
Прoдaём просторную, свeтлую, тёплую 2-комнaтную квартиpу c ХОPОШИM PEMOHТОМ и с чиcтoй, прозрaчнoй юpидичecкoй иcтopиeй.
⠀
Пpoдaётся БЕЗ KОMИCСИИ aгeнтствa.
Oписaние кваpтиpы и фoтогpафии coответствуют дeйствительности.
Kcтaти, еcли Bы сейчас прoдаёте свою квартиру, то мы можем СРАЗУ купить её.
⠀
ПРО ДОКУМЕНТЫ:
Квартира с максимально прозрачной и ЧИСТОЙ юридической историей.
В собственности БОЛЕЕ 10 лет, 1 ВЗРОСЛЫЙ собственник, БУДЕТ присутствовать на подписании договора купли-продажи и на всех этапах сделки, покажем ВСЕ документы, ПОЛНАЯ стоимость в договоре, БЕЗ обременений, БЕЗ материнского капитала, органов опеки и прочего, готовы СРАЗУ выходить на сделку.
⠀
Подходит под ИПОТЕКУ, при необходимости, БЕСПЛАТНО проконсультируем и поможем Вам с выбором банков с ЛУЧШЕЙ процентной ставкой.
⠀
ПРО КВАРТИРУ:
В квартире сделан капитальный РЕМОНТ:
- полностью заменена проводка на медную
- везде выровнены стены и переклеены обои
- заменены окна на стеклопакеты
- уложен износостойкий ламинат
- поставлена большая, удобная душевая кабина
- в санузле навесной унитаз и ГИГИЕНИЧЕСКИЙ ДУШ.
Квартира очень УЮТНАЯ и ТИХАЯ, окна выходят на восток, в квартире всегда много СВЕТА, зимой тепло, а летом прохладно.
Соседи ТИХИЕ и приятные люди, со всеми Вас познакомим.
⠀
ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ:
В шаговой доступности ЕСТЬ ВСЁ для комфортного проживания: продуктовые магазины, обилие детских садов и школ, большое футбольное поле с беговыми дорожками, морская техническая академия, парковка для автомобилей, торговый комплекс с кинотеатром и прочее.
До «О'Кея» и «Леруа Мерлен» - 10 мин. на машине.
⠀
ПРО ТРАНСПОРТНУЮ ДОСТУПНОСТЬ:
До метро «Пр. Ветеранов» - 10 мин.
До центра - 40 мин.
До выезда на ЗСД и КАД - 15 мин.
До аэропорта - 30 мин.
⠀
ТОРГ ВОЗМОЖЕН после встречи и просмотра.
Звоните, всё расскажем и покажем.
ДОБАВЛЯЙТЕ объявление В ИЗБРАННОЕ, чтоб не потерять.