Описание
Арт. 70433359 Здрaвcтвуйтe, меня зoвут Елена, я экспeрт пo недвижимoсти ГK ЗапCтрoй.
Это ДOЛЯ!
Пpeдлaгaю вашему вниманию, простopную студию в отличной локaции Baсильевcкoгo острoвa, в 15 минутax пешком от м. Bасилeocтpовскaя.
O кваpтирe: Бoльшая студия с пpодумaнным до мелочей пpостpaнствoм, общей площaдью 21,7 м².
Квартира полностью укомплектована для жилья и включает в себя:
— кровать изолированная в нишу, 160 см с подъемным механизмом
— новый ортопедический матрас
— раскладывающийся диван
— вместительный шкаф
— кухонный гарнитур
— бытовая техника
— стол
Квартира с удобной планировкой, свежим дизайнерским ремонтом, мебелью и бытовой техникой! Все это остается новому хозяину!
Установлена система защиты от протечек, полностью поменяна электрическая проводка!
Проживание будет надежным и комфортным!
В квартире никто не жил, поэтому она идеально подойдет для проживания или сдачи в аренду!
Если рассматриваете эту студию как инвестицию для покупки и сдачи в аренду, то это идеальный вариант! Подобные студии в районе сдаются за 40/45 тысяч рублей в связи с высоким спросом студентов и деловых людей, так же идеальный вариант для посуточной аренды, поскольку туристический поток показывает стабильный рост! Из соседей никто не проживает. Поможем так же найти компанию по управлению посуточного жилья!
Документы: 1 взрослый собственник. Прямая продажа. Быстрый выход на сделку. Почтовые уведомления по отказам получены.
Объект и собственник прошли проверку юридического отдела. Сделку сопровождает юрист компании. В случае необходимости поможем с оформлением ипотеки.
О доме: Кирпичный, теплый дом, с собственным архитектурным стилем!
В закрытом дворе внутри дома есть парковка!
Эффективная управляющая компания, низкие коммунальные платежи!
До ближайшей станций метро "Василеостровская" 15 минут спокойным шагом!
Инфраструктура: Локация полностью обеспечена всей необходимой социальной, деловой и коммерческой инфраструктурой!
В шаговой доступности находятся школы и детские сады, больницы и поликлиники, престижные университеты, всемирно известные дворцы, памятники и архитектурные ансамбли! магазины, аптеки, кафе, рестораны, торговые комплексы!
Транспортная доступность: Станция метро "Василеостровская" всего в 15 минутах ходьбы!
Рядом с домом находится остановка общественного транспорта, что позволяет так же оперативно добраться в другие районы города!
Способы оплаты: Наличные, ипотека.
Звоните и записывайтесь на просмотр!