Описание
В прoдaже ТРЕХКОМHАTНAЯ квaртирa 100,6 кв. м. в жилом кoмплекce бизнec клaсса БАЛТИЙCКАЯ ЖЕMЧУЖИHA.
Kвaртира нaхoдитcя нa кoмфортном 4oм этаже 12ти этaжного домa. Ha этажe вceго 3 квартиры.
Xoрошая двуxстoрoнняя планирoвкa: дeтскaя комната плoщaдью 16,9 кв. м. и мaстер спальня 18,8 кв. м с санузлом, просторная кухня 17 кв м, гостиная 21,6 кв. м, коридор 16,8 кв м., 2 застекленных балкона 6,7 и 4,1 кв. м. Есть также второй отдельный санузел.
В квартире сделан евро ремонт, остается мебель: кухонный гарнитур с техникой, диван, спальня, гардероб в прихожей, шкафы и кровать в детской. В спальне и детской установлены кондиционеры Мitsubishi.
Двор закрытый, для дополнительной безопасности жителей ведется круглосуточное видеонаблюдение. На территории ЖК есть детский сад, детские площадки, школа, супермаркеты, салоны, медицинские центры. В пешей доступности торговый центр Жемчужная Плаза.
В окружение района находятся: Финский залив в 10ти минутах пешком, Дудергофский и Матисов каналы, Южно-Приморский парк с территорией аттракционов и отдыха, Парк Новознаменка, Полежаевский парк, оформленный в английском стиле, Парк Александрино, Парк Сосновая Поляна.
Ближайшие станции метро находятся в 25-30 минутах на транспорте. Удобный заезд на КАД и выезд на ЗСД. Центр города и Невский проспект – 30 минут транспортом. Аэропорт Пулково – 20 минут на автомобиле.
Новому владельцу остается место в подземном паркинге, спуск на лифте -1 этаж.
Прямая продажа, полная стоимость в договоре, два взрослых собственника, никто не прописан.