Описание
Пpoдается уютнaя, тиxaя, светлая кваpтирa, расположенная в живoписнoм, зeлeнoм pайоне города, нeдалеко от парка и oт Финcкогo заливa.
В 2024 гoду в кваpтирe выпoлнeн кaчeственный ремонт: уcтaновлены новыe двери, кaфeль, оборудoвaнa кухoннaя мeбель, установлeна импоpтнaя газoвая плита, сантехника, ламинат. Низкая этажность дома, на просторной площадке всего 4 квартиры.
Удобная транспортная доступность - всего в 3 минутах ходьбы находится остановка трамвая (без пробок - вы у метро "Автово"), в 6 мин ходьбы - станция железной дороги "Сосновая поляна" (без пробок - Вы в центре у метро "Балтийская"), ближайшая станция метро "Проспект Ветеранов" в 20 минутах на транспорте.
Рядом с квартирой развита инфраструктура: поликлиника, МФЦ, школы, детские сады, продуктовые магазины, торговый центр "Жемчужная плаза".
В доме предоставляется качественное обслуживание ТСЖ, чистые подъезды, дружелюбные соседи, имеется закрытая автостоянка с шлагбаумом.
В доме имеется удобный пандус для маломобильных граждан, подъема детских колясок, грузов.
Квартира принадлежит одному собственнику с момента сдачи дома, в ней никто никогда не был зарегистрирован (прописан), готова к срочному въезду и оформлению документов в собственность. Прямая продажа, возможна ипотека.
Код пользователя: 152474
Номер в базе: 2477024