Описание
В пpодажe кoмфортная двухкомнатнaя кваpтира в 5 минутax пешкoм от метpo Бaлтийcкaя.
O ДОКУМЕНTAX:
Kваpтирa БEЗ ОБPЕМЕHEНИЙ, в собственнocти бoлеe 5 лет. Сoбcтвeнник будет пpиcутствoвaть нa подпиcaнии.
Если Вы cейчac продaётe свою кваpтиру, тo мы можем cразу КУПИТЬ её.
О КВАРТИРЕ:
Идеальный вариант для КОМФОРТНОЙ жизни.
Действительно удобная планировка:
- Просторная кухня - 11,6 м
- Комнаты - 16,5 и 16 м
- Прихожая - 13,8 м
- Лоджия - 3 м
О КВАРТИРЕ:
В квартире выполнен качественный ремонт! Все в хорошем состоянии, полы как новые! В комнатах - качественный ламинат, на кухне и в коридоре - плитка. Сейчас все застелено ковролином, поэтому пол в состоянии нового!
В квартире установлена эргономичная кухня выполненная на заказ. Полностью оборудована бытовая техникой: холодильник, варочная поверхность, духовой шкаф, микроволновка - все остается покупателю.
Комфортная планировка: просторная кухня, большой коридор, комнаты правильной формы с гардеробной, имеется ЛОДЖИЯ для хранения вещей!
Квартира оборудована всей необходимой мебелью: большой, вместительный шкаф, комод, диван, письменный стол и обеденный стол.
О ДОМЕ И ИНФРАСТРУКТУРЕ:
До ст.м. Балтийская - 5 минут пешком.
Рядом с домом строится современный детский сад, рядом находится школа, поликлиника, все в пешей доступности.
Закрытый двор, въезд автомобилей по звонку консъержу. Постоянная паковка в ЖК запрещена, что создает дополнительный комфорт и безопасность для проживания.
Рядом с домом расположено все необходимое для жизни: спортивная площадка, аптеки, магазины, кафе.
Торг уместен, но после просмотра!
Звоните, бесплатно проконсультрую по сделке.