Описание
Арт. 81063793 Вcтречная покупка подобрaна. 2 взpоcлыx собственникa. Бoлee 18 лeт в coбственности. Извecтная гимназия №271 с фpaнцузcким уклoнoм пpямo вo двope!
He упустите шанc купить уютную, 2-комнaтную кваpтиpу с oтличным pемoнтом, pacпoлoжeнную всeгo в 10-15 минутах езды нa трaнcпopте от метpo "Ленинcкий пpoспект"!
О квартире:
Достойная, приятная квартира с качественным ремонтом! Квартира продается со всей встроенной мебелью и встроенной бытовой техникой.
Общая площадь квартиры с учетом площади лоджии и бонусной кладовой – 49,6 кв.м,
Общая площадь по ЕГРН - 45,6 кв.м,
Две изолированные комнаты – 15+11.7 кв.м,
Уютная кухня – 6,2 кв.м, с комфортным, эргономичным встроенным гарнитуром.
Просторная прихожая – 9.2 кв.м,
Раздельный санузел – 2,1+1,1 кв.м,
Приятный бонус - вместительная кладовая – 1,2кв.м.
Пол в комнатах и в прихожей покрыт ламинатом, санузел и пол на кухне облицованы керамической плиткой. Все окна металло-пластиковые.
О доме:
Панельный 9-этажный дом 1981 г. постройки.
Чистый, ухоженный подъезд.
Дружелюбные, отзывчивые соседи, всегда готовые помочь!
Обширный зеленый двор, всегда есть место для парковки!
Полностью развитая инфраструктура:
Прямо во дворе дома известная гимназия №271 с французским уклоном, собственным физкультурно-оздоровительным комплексом и бассейном! Детям не нужно переходить дорогу, 3 минуты пешком - и ты в гимназии!
В пределах квартала школа №131(дошкольное отделение) и 4 детских сада
В радиусе 1км несколько школ и детских садов, 2 поликлиники, множество магазинов, фитнес-клуб и т.д.
В 600 м от дома любимое место отдыха жителей Красносельского района Санкт-Петербурга - Южно-Приморский парк, расположенный на берегу Финского залива! Здесь и живописный большой фонтан, и пруд, где можно покататься на лодках, и большие прогулочные зоны, хорошая, просторная детская площадка (городок), платные аттракционы, кафе, водоёмы с уточками.
До КАД от дома – 7 км.
Звоните, записывайтесь на просмотры!