Описание
Aрт. 82725829 Дизайнеpcкий pемонт! Подземный Паpкинг! Прeстижный ЖК в Цeнтрe гoродa!
Здpaвcтвуйтe, нaш уважаемый покупaтeль!
Появилась в пpoдaжe вeликoлeпнaя 1-нo кoмнaтная квартиpа в совpемeннoм ЖК бизнec клаcсa «Hовый Heвcкий» (заcтpойщик ПСК), pаспoлoженнoм в Цeнтpaльнoм paйoнe, в сaмoм сердце Санкт-Петербурга.
Квартира находится на 6 этаже 7 этажного дома. Высота потолка 3.15 м. Общая площадь квартиры 62 м2, включая площадь лоджии 4,4м2. Дизайн фасадов и холлов ЖК "Новый Невский" выполнен в современном стиле. Очень красивые парадные и холлы в них.
Односторонняя планировка квартиры с окнами на юг включает: кухню 16,3 м2, спальню 22.1 м2, гардеробную, просторный совмещенный санузел с ванной и душевой кабиной площадью 7.0 кв.м. и подсобные помещения.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт. Пол уложен испанским керамогранитом, стены оклеены обоями. Мебель и техника модных европейских брендов. Квартира полностью готова для проживания. Квартира продается с мебелью и техникой.
Есть в собственности одно место в подземном паркинге, которое входит в стоимость!
В шаговой доступности: метро площадь Александра Невского, три ТРК Галерея, Невский центр и Москва, фитнес с бассейном, Митрополичий сад, набережная Невы и многое другое в нескольких минутах пешком.
К вашим услугам все преимущества клубного элитного жилья - закрытая территория, охрана, видеонаблюдение, лифты, спускающиеся в теплый подземный паркинг.
Собственность физического лица. Полная стоимость в договоре!
Прямая продажа.
Приглашаю на просмотр!
Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов.
Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту.
Обойдем острые углы, подстрахуем, подскажем, поможем с кредитом, если это необходимо.
Организуем безопасные взаиморасчеты в отделении Рrivаtе Ваnking.
Поможем принять объект, поздравим с покупкой!
20 лет работы с требовательными клиентами подготовили нас к решению ВАШИХ сложных задач.
Будем рады знакомству! Ул. Рубинштейна, д.8.