Описание
Apт. 83464846 Прoсторнaя и светлая кваpтирa в сepдце Cанкт-Петeрбуpгa!
Уcтaли oт шума и суеты, но хотитe жить в цeнтре культурной жизни гopoда? Мы пpeдлагaем вам уникальную возмoжность приобpести нeвepoятную квартиpу на Фуpштaтскoй улицe, всего 286 м. дo Тaвричeскoго cада!
Пoчeму именнo эта квартира?
Прочувствуйте атмосферу: Фурштатская улица, известная своими красивыми бульварами и историческими зданиями, станет идеальным местом для жизни. Она была излюбленным местом знатных горожан, и теперь у вас есть шанс стать частью этой великолепной истории.
Комфортное расположение: Ваш новый дом находится в окружении живописных садов, музеев и культурных достопримечательностей. За 3 минуты вы окажетесь в Таврическом саду или на станции метро!
Образование и здоровье: Для ваших детей доступны одни из лучших школ города, включая Президентский физико-математический лицей и специализированные учебные заведения с углубленным изучением естественных наук и английского языка. Кроме того, в округе находятся медицинские и спортивные учреждения на любой вкус.
Квартира для большой семьи:
Площадь составляет 131,3 м², а это значит, что в ваших распоряжение 4 просторные комнаты (26 м² + 26,1 м² + 22,3 м² + 13 м²). Каждому члену семьи будет достаточно места! Высокие потолки (3,42 м.) и минимум по 2 окна в каждой комнате придают пространству легкость и свободу.
Квартира двусторонняя и светлая, с правильной планировкой без длинных узких коридоров, что обеспечивает максимум комфортного пространства.
Дополняет картину помещение площадью почти 9 м² с окном, которое идеально подойдет под рабочий кабинет или гардеробную.
Ваше спокойствие — наш приоритет: благодаря расположению в дворовом корпусе, в квартире всегда тихо, и вы сможете удобно отдохнуть после долгого дня. Во дворе всегда есть место для Вашего автомобиля.
Не упустите свое шанс! Эта квартира может стать вашим уютным семейным гнездышком. Свяжитесь с нами для организации просмотра и сделайте шаг к лучшей жизни в Петербурге!
Собственник один, совершеннолетний, срок владения более 5 лет.
Приглашаю Вас на просмотр!
Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов.
Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту.
Обойдем острые углы, подстрахуем, подскажем, поможем с кредитом, если это необходимо.
Организуем безопасные взаиморасчеты в отделении Рrivаtе Ваnking.
Поможем принять объект, поздравим с покупкой!
20 лет работы с требовательными клиентами подготовили нас к решению ВАШИХ сложных задач.
Будем рады знакомству! Ул. Рубинштейна, д.8.