Описание
Пpeдcтaвляeм Вашему вниманию трехкoмнатную квaртиpу в домe бизнеc-классa ЖK Гaлaктикa ПРО в центpе Петербуpга.
Квартира пoлностью готовa для пpoживaния, выполнен ремoнт пo индивидуaльному дизайн-проeкту в блaгоpодныx и спoкойныx oттенках c использoваниeм качеcтвенных материалoв. Идeально подойдет тем, кто ценит комфорт и стиль.
Квартира имеет удобную и продуманную планировку:
- спальня с выходом на застекленную лоджию
- спальня
- кабинет
- просторная кухня площадью 14,4 м2
- ванная комната
- гостевой санузел
- просторная прихожая площадью 16,8 м2, где организовано место для хранения вещей.
Общая площадь 84,7 м2. Высота потолков – 2,75 м. Квартира оснащена современным оборудованием, сантехникой и бытовой техникой. Корпусная мебель выполнена по индивидуальному заказу. Многоуровневое освещение позволяет создавать оригинальную и сбалансированную атмосферу. Ванная комната и санузел полностью облицованы керамогранитом и оснащены теплыми полами. Установлена сплит-система. Двухстороння ориентация окон обеспечивает равномерное естественное освещение в течение всего дня.
ЖК возведен по монолитно-кирпичной технологии. Архитектура комплекса вдохновлена культовым сталинским ампиром. Концепцию жилого комплекса Галактика Рrо разработала «Студия 44» Никиты Явейна.. Современное благоустройство придомовой территории, которая включает: зоны отдыха, прогулочные зоны, детские и спортивные площадки, выполнены работы по озеленению, высажены цветущие кустарники. В проекте реализована безбарьерная среда для комфортного передвижения. Предусмотрен подземный отапливаемый паркинг с доступом на лифте из дома. Везде установлены камеры видеонаблюдения.
Комплекс удалён от шумных магистралей, при этом обладает всеми преимуществами жизни в центре города. Рядом с домом есть все необходимые объекты инфраструктуры: детские сады, школы, развивающие центры, рестораны и кафе, магазины, аптеки, мед.центры, салоны красоты, фитнес клубы, музеи. В 5 минутах ходьбы находится крупнейший торгово-развлекательный комплекс «Варшавский экспресс» с кинотеатром, концертной площадкой и крупнейшим фудмоллом в Европе, набережная Обводного канала., в 10 минутах - гипермаркет " Лента".
В 10 минутах ходьбы находятся м. Фрунзенская и м. Балтийская. Рядом проходят крупные городские магистрали: Московский и Измайловский проспекты, набережная Обводного канала.
ПРЯМАЯ продажа. Один взрослый собственник. Подходит под ипотеку.
Звоните с 09:00 до 20:00 ежедневно, мы вас ждем!