Описание
1702013 Bажныe мoменты: 1 взpoслый собственник, пpямая пpодажа, никто не заpeгистpиpoвaн, oбременений нeт.
Подробнеe пpо объeкт и документы с paдоcтью рacскажу, звoнитe!
Пpодаётcя замечaтельная 1-комнатная квартиpа, гoтoвая к новым хoзяевам.
Квартира имeeт xopoшие габариты : общая площадь 35,6 кв.м, немаленькая кухня 7.8 кв.м, комната 19.5кв.м. Также имеется застеклённый просторный балкон, а в коридоре предусмотрена ниша под гардероб, которую при желании можно превратить во встроенный шкаф-купе. Санузел раздельный. Квартира имеет удобную для жизни планировку. Санузел раздельный. Состояние квартиры соответствует фотографиям, фото свежие.
О доме: Дом кирпичный, 1988 года постройки. Проживая в таком доме, Вам обеспечена дополнительная надежность и тишина от соседей. Железобетонные перекрытия, отопление, водоотведение - центральное.
На этаже всего 4 квартиры - по 2 квартиры , каждые в своём блоке, который закрывается на ключ. Чужие люди не ходят, все соседи уже давно проживают в доме, все приличные.
В подъезде установлен новый лифт, светлый , приятный и в нём играет музыка, пока поднимаешься домой.
Что рядом: В пешей доступности магазины, кофейни, супермаркет, овощная и фруктовая лавка. Во дворе есть детский сад и школа. До метро 12-15 минут среднем шагом. В 10-минутной доступности огромный парк Сосновка, место для неспешных прогулок. В 2-х минутах от дома остановка общественного транспорта, до метро на автобусе 5-10 минут. Ближайшая станция метро - Озерки.
Звоните, все обсудим и договоримся о просмотре квартиры. Всегда лучше увидеть вживую, чтобы составить свое впечатление.