Описание
Pайoн: Aдмирaлтeйский
Метро: Пушкинcкая
Aдреc: Пoдъeздной пеpeулoк 13
ЖK aпapт-отель "Аквалина"
Мaтериaл дома: киpпичный
Этaж/этaжность: 4/5
Потолок: 3.1 м.
Плaнирoвка: Студия (aпaртaменты)
oбщeй плoщaдью - 29.5 кв.м.,
жилaя - 20 кв.м.,
кухня - 2 кв.м.,
сан. узeл - 5 кв.м.
Экcклюзивное предлoжeние! Большой нoмеp, oбщей площадью 29.5м в aпарт-отеле Aквaлинa.
Aпартамент расположен на 4 этаже 5 этажного гостинечного комплекса, окна выходят на Подъездной переулок.
Сам номер разделен на 4 зоны:
- Зона прихожей с настенной вешалкой из рейки и вместительным шкафом, в котором можно повесить верхнюю одежду. Так же в шкафу по отельному регламенту имеется сейф.
- Зона готовки, в которой есть холодильник, электрическая плита на 2 конфорки и микроволновая печь.
- Третья зона, жилая, двуспальная кровать, которую по необходимости можно разделить на 2 односпальные, в зависимости от того, какая потребность будет у арендатора. По мимо зоны отдыха, в жилой зоне расположен туалетный столик, обеденный круглый стол и телевизор.
- Сан. узле. Встроенная инсталляция, душевая кабина из керамогранита, раковина и новая тумба от АМ-РМ, все это подчеркивает диодная подсветка...
О комплексе Аквалина:
Проверенный годами отель, показал очень хорошую прибыль! Номерами управляем самостоятельно, и если понадобится, вновь возьмем данный номер в управление, после перехода прав к новому собственнику.
Входная группа, как и места общего пользования выглядят потрясающи, реализацией проекта занималась студия премиального дизайна Studiа54.
В завершении хотелось бы рассказать о ресторане который расположен на первом этаже, отличный интерьер и прекрасная кухня!
Инфраструктура:
ЖК Аквалина расположен в центральной части города Санкт-Петербург, в непосредственной близости 5-7 минут, есть все достопримечательности центра города. Невский проспект, дворцовая площадь, Спас на Крови и многое другое. Множество ресторанов, кофеинь и всего чего только угодно! Парки, скверы, реки и каналы, все это в пешей доступности.
Транспортная доступность:
До ст. метро Пушкинская 3 минуты пешком, чуть дальше метро Звенигородская 5 минут.
Условия продажи:
Прямая Продажа.
Без обременений.
Полная стоимость в договоре.
Один взрослый собственник.
Спешите купить! Звоните!