Описание
Дoбрый день! Прoдаётcя BИДОВАЯ 1-комнaтная квaртира нaпротив Пapка «ABИATOРОВ».
Кcтaти, если Вы ceйчac пpoдaeтe cвoю квартиру, то мы мoжeм сpазу eё KУПИТЬ !
! ПPOДАЖА БЕЗ КOМИCСИИ !
Бeзопacно и с удовoльствиeм юpидичеcки coпpoвoдим Вaшу сделку, деятельнoсть нашего агентства застрахована на 20 000 000 р.
ПРО ДОКУМЕНТЫ:
- Один взрослый собственник, будет присутствовать на сделке.
- Готовы оперативно выходить на сделку, покажем ВСЕ документы.
- Квартира подходит под ИПОТЕКУ.
Бесплатно проконсультируем и поможем с одобрением кредита, если потребуется.
ПРО КВАРТИРУ:
- Квартира с новым качественным ремонтом! Общая площадь 33.4 м².
-В квартире были произведены следующие работы: демонтаж полов и меж-комнатных стен, замена электрики и сантехнических труб, возведение новой меж-комнатной перегородки, равнение стен, покраска интерьерной антивандальной краской, укладка кварц-винила и установка новой сантехники и сплит-системы.
- В прихожей установлен дорогой вместительный встроенный шкаф-купе с системой хранения одежды, выдвижной подставкой под обувь и комодом.
- Кухня выполнена на заказ, кухонный гарнитур, холодильник и стиральная машина остаются новому собственнику в подарок.
- В комнате украшена ниша под спальное место( легко демонтируется без следов по стенам), за счет чего не урезается основное пространство комнаты, которое организовано, как гостиная.
- Вся сантехника и мебель в санузле от французского производителя «Jасоb Dеlаfоn», пол с ПОДОГРЕВОМ.
- В квартире установлены фильтры от ржавчины и очищающий фильтр на питьевую воду.
- Установлены стеклопакеты.
-Окна квартиры выходят непосредственно на парк, высокий этаж и отсутствие рядом высоких строений, обеспечивает прекрасный вид и огромное количество естественного света в любую погоду.
ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ:
-Теплый кирпичный дом с чистой парадной.
- Рядом есть: современный спортивный центр, школы, детские сады, медицинские учреждения, ПВЗ и быстрый выезд на ЗСД.
- Пространство парка организовано под комфортные пешие прогулки, отдых и занятия спортом, есть пруд.
- в доме есть сетевой продуктовый магазин.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
- До станции метро Парк Победы - 20 минут пешком.
- В 5 минутах пешком расположена остановка общественного транспорта.
- Быстрый и удобный выезд на Московский проспект и на ЗСД.
Торг возможен после просмотра :) Звоните, бесплатно проконсультируем по сделке!