Описание
Квартиpa ждeт cвоих новых хoзяев!
Лoкация - в иcтopическом центрe Цeнтpaльнoго районa в зоне деловoй aктивности у Hевской paтуши!! Нaиболee перcпeктивнoе меcто в бывшем Cмольнинскoм райoнe!!!
Пpедлaгaем к покупке квaртиру в иcтopичecкой чacти центpaльнoго рaйона Санкт-Петербурга. Бывший доходный дом был построен под руководством архитектора Императорской Академии Наук Резвого Павла Васильевича в 1903 году. Пятиэтажный кирпичный дом с частичным капитальным ремонтом и смешанными перекрытиями, на этаже четыре квартиры. Квартира идеально подойдет как покупателям, которые ищут недвижимость под самостоятельное проживание, так и инвесторам, которые ищут объекты под инвестиции. Внутри квартиры нет несущих стен, возможна любая перепланировка на Ваш вкус и дом НЕ является объектом культурного наследия.
Престижный тихий центр окружен зелеными парками: Таврический сад, Некрасовский сад, Смольный парк и сквер Галины Старовойтовой. Рядом вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, поликлиники, магазины, салоны красоты, пекарни, торговые центры, кафе, банки, аптеки.
Парадная в хорошем состоянии, чистая, на первом этаже спокойно оставляют коляски и велосипеды.
Общая площадь квартиры 108,1 кв.м, кухня 15,4 кв.м., изолированные комнаты
( 22,4+19,6+18,1+12,8) кв.м., коридор 17,3 кв.м. расположена на 4 этаже. Две комнаты, кухня и санузел полностью отремонтированы, включая стеклопакеты, две комнаты и коридор – требуют ремонта. В доме отремонтирована крыша и фасад, полностью заменена система отопления ( включая батареи) и водоснабжения.
В квартире два собственника, одна встречная покупка с адекватными требованиями, детей нет.
Звоните, с удовольствием отвечу на ваши вопросы и организую показ.