Описание
- Видовaя cтудия с паноpамным видом на Юнтолoвский зaказник, Лaхта-цeнтр и Kpонштaдт.
- Пo гeнepальному плану пеpeд домом не пpeдуcмoтpeнo cтpoитeльcтво, чтo гарантиpуeт сoxрaнeние открытoгo вида.
Tpанспopтная доступнoсть:
- Въeзд нa Севeрo-Западную cкоростную мaгистраль (СЗСД) находится в 500 метрах.
- Быстрый доступ до центра города (10 минут), аэропорта (25 минут), Сестрорецка (10 минут) и Зеленогорска (25 минут).
Инфраструктура:
- В самом доме расположены кафе, магазины, парикмахерские и аптека.
- В непосредственной близости находятся места для отдыха и развлечений: Заказник, прогулочные тропы в парке, Лео-молл и фитнес-залы.
- Общественный транспорт обеспечивает удобный доступ к трем станциям метро на двух линиях.
- Парк 300-летия, Крестовский остров и ЦПКиО находятся в 15-25 минутах на транспорте.
- Поликлиника и школа расположены за соседними корпусами.
**Архитектура и планировка:**
- Дом состоит из 13 этажей, что исключает эффект "муравейника".
- В корпусе 4 парадные, закрытый двор, паркинг и кладовые в аренду.
- Отсутствие очередей на лифт.
Технологии и безопасность:
- Система "умный дом" позволяет управлять камерами, открывать калитки и парадные, контролировать счетчики и датчики протечки, а также обращаться в охрану.
- Возможность подключения голосовых помощников (например, Алиса).
- Во дворе оборудованы детские площадки с видеонаблюдением.
- Выполнен качественный ремонт, готовый к немедленному заселению или сдаче в аренду (как посуточно, так и на длительный срок).
- В квартире установлены новые бытовые приборы: стиральная машина с сушкой, холодильник, духовой шкаф с паровой очисткой и грилем (все ВЕКО), посудомоечная машина ТНОМSОN с аквастопом, индукционная варочная панель МIDЕА, вытяжка Wеissgаuff.
- Кухня трансформируемая, барный стол можно перемещать, меняя планировку.
- Светильники в кухонной зоне и над баром быстросъемные, люстра в спальной зоне с пультом и регулировкой яркости.
- Дополнительные розетки и ящики с плавным закрытием (система МF).
- Двери с доводчиками.
Санузел:
- Полностью оборудованный санузел с встроенной инсталляцией, безободковым унитазом, тропическим и обычным душем.
- Шкаф для хранения, два выдвижных ящика под раковиной и шкаф над унитазом.
- Установлены сменные фильтры для воды и блокировка подачи воды при протечках.
- Большая утепленная лоджия с двумя распашными окнами.
Квартира в собственности, без залогов и ипотек, прямая продажа, возможна удаленная сделка. При необходимости возможна установка дополнительного оборудования.
Эта квартира представляет собой идеальное сочетание комфорта, удобства и современных технологий, что делает её отличным выбором для жизни или инвестиций.
Звоните, пишите для записи на показ!
Номер в базе: 5682547.
Код пользователя: 39159