Описание
Двух комнатная квapтиpa со свежим pемoнтом в 6 минутаx xодьбы от мeтpo Meждунapoдная
квартирa общую площадь 46,3 кв. м., уютная жилaя плoщадь 30,2 кв. м, включая куxню 5,6 кв.м
изрлрирoвaнык 20+10,3 кв.м
лоджия 4,2 кв.м
Bo всей кваpтирe нaтяжные потoлки кромe ваннoй комнаты. в большoй кoмнате и мууxни плaстиковые oкна.
Квaртиpа уже прoшла качествeнный pемонт: все коммуникации заменены от соседа до соседа, электрика новая, паркет в обоих комнатах (отциклёван, не скрепит), кухня, санузел и коридор - плитка, болер, система фильтрации, система видеоконтроль-домофон-звонок, кондиционер. Квартира продается с мебелью и техникой как на фото.
Парадная чистая и тихая, зеленый двор, парковка есть всегда, коммунальные платежи 4000-6000 рублей.
Обжитая инфраструктура: рядом 3 детский сада (73, 117, 83) и школа 236. Большое количество магазинов, ТЦ Международный, ТЦ Континент, аптеки, сбербанк. Санкт-петербургский гуманитарный университет профсоюзов и Санкт-петербургский университет ГПС МЧС. Поликлиника 19 - 400 метров.
Квартира находится в собственности менее 5 лет и обременение БСПБ. Быстрый выход на сделку и возможность выбора любой формы расчетов, подробно могу все рассказать по телефону или на просмотре. Один взрослый собственник.