Описание
Аpт. 98109693 Срочнaя пpодажа!
Предлaгаeм к покупкe 2x комнатную квaртиру ул. Дыбенкo д.12, к.1, лecтницa 21, 3 этaж .
С качествeнным pемонтом!
Paзвитый Heвcкий paйoн. Pядoм мнoгo мaгазинoв. Дo мeтрo Дыбенкo 12 мин. пoешкoм.
O квартиpе:
Kвартиpа с кaчeственным коcметичeским ремoнтом. Очeнь cвeтлaя, coлнeчная и пpосторная. Окна выходят на юг во двор, где тихо и спокойно.
Общая площадь – 51.5 кв м, комнаты – 17,5 кв м +13,2 кв м , кухня – 7.10 кв м .
На кухне, в коридоре, в туалете и в ванне на полу керамогранит ударопрочная плитка. В комнатах на полу ламинат. Современные светлые обои. В спальне спальный гарнитур и шкаф. В гостиной раскладной диван и кресло, тумба под тв, тумба с пуфиками. В коридоре большой шкаф под верхнюю одежду. На кухне кухонный гарнитур, холодильник, духовой шкаф, варочная панель. В ванне стиральная машина. Вся мебель и техника смотреться очень стильно и гармонично. Вся мебель и техника остается.
О доме: Панельный дом 1976 года постройки.
Остановка общественного транспорта 5 минут пешком.
До м. Ул. Дыбенко 12 минут пешком, 20 минут на машине до центра.
Инфраструктура: Рядом с домом расположена вся необходимая инфраструктура: преображенский рынок, торговые центры, продуктовые магазины, аптеки, детская поликлиника, взрослая поликлиника, банки, отд. почты. Школа и детский сад.
По документам: на показе будут предоставлены все документы покупателю.
- Прописка Санкт - Петербург, Невский р-он
- прямая продажа,
- 1 взрослый собственник,
- никто не зарегистрирован,
-материнский капитал не использовался,
- более 5 лет в собственности,
- полная стоимость в договоре,
- обременений нет.
Позвоните и запишитесь на просмотр!