Описание
Продаeтcя просторная трeхкoмнатная квapтира в Санкт-Петepбуpгe нa Южном шоссe, дoм 55, коpп. 1. Oбщaя площадь состaвляет 86.3 кв. м, кухня — 13,2 кв. м. Кваpтира рaсположенa нa 17 этaжe 25-этaжнoго дoма, пoстроeнногo в 2016 гoду. Высотa потoлкoв — 2.7 метpа. До мeтpо "Пpоcпект Слaвы" вcего 8 минут пешком. С этой станции, в час пик на дорогах, удобно без пересадок попасть на Дворцовую площадь или на Крестовский остров, до центра города 30 мин. на машине, до КАД 10 мин.
В квартире выполнен косметический ремонт, что позволит вам быстро обустроиться на новом месте. Планировка квартиры включает в себя один совмещенный и один отдельный просторный санузел, а также одну лоджию на солнечной стороне. Окна с видом на парк и во двор, что обеспечивает вам выбор между городской панорамой и более тихим внутренним видом. Утром вы будете встречать красивейший рассвет, вечером провожать день прекрасным закатом!
Дом находится в хорошем состоянии, оснащен пассажирским и грузовым лифтами, что удобно для переезда и повседневного использования. Наземная парковка поможет вам легко найти место для автомобиля. В парадной находится консьерж, который всегда готов помочь.
Дом находится в выгодном положении, далеко от шумных дорог, в центре парков и озер, где летом можно посидеть с удочкой. В районе хорошо развита инфраструктура: во дворе из окон виден большой современный лицей с бассейном, на территории ЖК София детские сады, аптеки, поликлиника взрослая и детская, продуктовые магазины, кафе, салоны красоты, зоомагазины и т.д. Это обеспечивает комфорт для семьи с детьми и удобство для повседневных покупок.
Квартира продается по договору купли-продажи, возможна ипотека. Все документы подготовлены, собственник один, обременений нет.
Приглашаем вас на просмотр! Звоните по телефону, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично.