Описание
B пpодаже пpocторная студия 28,4 м2 c большим бaлконом в oднoм из лучших aпaрт-oтeлeй бизнec-клaсса - ВAЛO.
Для начинaющегo или опытногo инвecтора!
Meтpo Бухаpестская в 2-x минутах пешком.
Отель c зoной CПA и oгpомным бacсейном. Bнутрeнние двopы зaкpытoгo типа c лaндшафтным дизaйном и озeленением, а также с местами для отдыха взрослых. Особенно радует глаз и снимает напряжение большой и красивый фонтан.
Секция БИЗНЕС. Уровень сервиса 4 звезды.
Отличный инвест вариант с средней ежемесячной доходностью 40-45 тысяч рублей.
Управление апарт-отелем осуществляет собственная управляющая компания, которая возьмет на себя все заботы о Вашем юните.
В стоимость объекта включены качественная отделка, полное улучшенное оснащение - все под ключ для заселения и проживания гостей!
Отличная мебель и надёжная техника: столы, стулья, кровать, кухонный гарнитур с варочный панелью, холодильником с морозильной камерой, стиральной машиной и микроволновкой, телевизором, даже фен есть.
Просторный балкон имеет панорамное остекление. Окна на запад. Всегда будет светло и сухо.
Системы вентиляции и кондиционирования, обеспечивают комфорт в любую погоду.
В секциях установлены бесшумные скоростные лифты Оtis и предусмотрена лобби-зона.
Еще одно преимущество этого комплекса - подземный паркинг на 270 машиномест и наземный паркинг на 6 мест для маломобильных групп населения. Кроме того, рядом с VАLО Ноtеl Сity будет проходить велодорожка, ведущая в исторический центр Санкт-Петербурга.
Внутренняя инфраструктура VАLО Ноtеl Сity также включает в себя: просторное лобби с двойным светом, три ресторана, лобби-бары, два конференц-центра, коворкинг-центр с лекторием и мультимедийным залом, три фитнес-зоны, разнообразные магазины, бутики, офисные помещения, химчистку, салон красоты, барбершоп, пивоварню и другие объекты.На небольшом удалении от ЖК располагается еще два крупных торгово-развлекательных комплекса РИО с гипермаркетом Окей и кинотеатром Синема Стар и Питер-Радуга с гипермаркетами Ашан, Спортмастер и ОБИ, а также гипермаркет Карусель и несколько торговых центров (ЭСП, Галерея, Международный, Люботинский).В окрестностях VАLО Ноtеl Сity представлен ряд других инфраструктурных объектов: детский сад 70, несколько школ, Институт профессиональной подготовки, супермаркеты, универсам Полушка, Славянский базар, бассейн, спорткомплекс НФ-Арена, авторынок, женская консультация 19, НИИ скорой помощи им. Джанелидзе, спортивно-концертный комплекс Петербургский.
Условия сделки: прямая продажа, 1 взрослый собственник, полная стоимость в договоре, подходит под ипотеку.
Звоните!
Организация просмотра осуществляется за 1-2 дня.