Описание
Аpт. 82745316.
MИДOM.ЭКСПЕРТ.НЕДBИЖИМOСTЬ предлагает в продaжу вeликoлeпную тpехкомнaтную квapтиру в ЖK «Ладожcкий паpк» в пeшeй доступнoсти от cтaнции метрo «Ладoжcкая».
Пpямaя пpодажa, один взрoслый собcтвeнник, полнaя cтоимocть в догoвoре, oбpемeнение бaнка ВTБ.
Дoм 2014 годa постройки, кирпичный. Стены толстые, поэтому в квартире тепло даже в очень холодные зимние дни. Высокий 22 этаж подарит вам незабываемые восходы, а квартира всегда будет светлая, даже когда солнце уже перейдет на другую сторону. Благодаря тому, что квартира окнами выходит на восток, солнце с утра прогревает и будит вас своими лучами, но в течение всего остального дня в квартире сохраняется комфортный микроклимат. Летом 2024 года в доме сменилась управляющая компания и теперь за домом очень следят. Уже была произведена замена общедомовых стояков.
ПРЕИМУЩЕСТВА ЭТОЙ КВАРТИРЫ:
— Она находится на последнем этаже. Сверху есть еще технический этаж, соответственно никто не будет «бегать по голове».
— Она угловая. Из соседей, с кем граничит эта квартира, только с одной стороны в прихожей и стена маленькой комнаты, а также соседи снизу. Соответственно вас никто не будет беспокоить.
— Несмотря на то, что квартира угловая, за счет кирпичных стен она очень теплая.
— Большая просторная кухня-гостиная почти 20 м2 дает возможность хозяйке готовить свободно и с удовольствием, а всей семье встречаться за общим столом, не стесняя друг друга.
— Большой совмещенный санузел 10 м2 с огромной треугольной ванной обеспечивает качественный релакс после сложного трудового дня. А если есть маленькие дети, то они особенно оценят такую ванну, в которой можно устроить настоящее плавание, или битву кораблей. И тогда у взрослых может появится час, а то и два свободного времени.
— Прихожая зона правильной квадратной формы без длинных узких проходов. Здесь очень удачно расположен вместительный шкаф-купе во всю стены, что позволяет хранить все вещи за закрытыми дверями, что обеспечивает чистоту и отсутствие «визуального шума»
— Квартира не перегружена мебелью, что позволит вам расставить все по своему усмотрению. Или при необходимости сделать ремонт.
ИФРАСТРУКТУРА:
В 15 минутах пешком находится станция метро «Ладожская» и Ладожский вокзал, откуда можно уехать по различным направлениям. При желании можно за 20 минут дойти до метро «Проспект Большевиков». Внутри самого жилого комплекса есть продуктовые магазины, озон, вайлдбериз, яндекс-маркет. В соседнем доме есть «Бэби-клуб». А прямо рядом с комплексом функционирует новый государственный детский сад. Через дорогу есть чудесный государственный логопедический сад 131. Есть отличные школы - гимназия 513, лицей 572, школа с углубленным изучением иностранных языков и бассейном 639. Также рядом расположены небольшие торговые центры с магазинами первой необходимости, аптекой, химчисткой, пекарней. Погулять есть возможность в Яблоневом саду.
Звоните, с удовольствием отвечу на любые вопросы и покажу квартиру!