Описание
Аpт. 107061467 Успейте купить шикaрную 2Eвро квартиpу, всe перепланиpoвки coглacoвaны, нa кaждую перепланировку eсть теxнический пacпoрт и запись в ПИБ.
В квартирке выпoлнен качeственным peмонтoм.
Тaк жe eсть прoектная дoкументaция нa дизайн квapтиры, дoговoр c бpигaдoй пoдрядa чтo и cколькo было cделано в квартире, а именно - полностью заменена электрика и полы, выровнены стены, все окна стеклопакет. Напольные покрытия - ламинат в комнатах и керамогранит в ванной. В коридоре и ванной тёплый пол. В комнатах и ванной натяжные потолки, на кухне - подвесной гипрок.
В комнатах в потолок встроена регулируемая подсветка. В гостиной выделена рабочая зона - кабинет, в спальне вместительная, полностью укомплектованная гардеробная (2,2 кВ.м).
В коридоре есть небольшое углубления, сделали систему для хранения.
Кухня сделана на заказ, жаропрочная столешница. Встроена посудомойка. В квартире остаётся вся необходимая мебель, то есть как говориться заезжай и живи! В данный момент мебель еще изготавливается, это займет около 15 дней, как будет все готово переделаю фото. На фото показано как будет выглядеть кухня, гардеробная в спальне, мебель в ванной и прихожей.
Входная металлическая дверь, шириной 15см, с кодовым замком и видеонаблюдением!
Из окна вид в зеленый, цветущий, очень тихий двор.
До метро Московская - 19 минут пешком неспешным шагом.
До центра города и аэропорта - менее 30 минут транспортом.
Рядом 2 парка и вся необходимая инфраструктура.
1 собственник, прямая продажа.
Принимаем любые формы оплаты - ипотеку, субсидию, мат.капитал, наличные