Описание
Apт. 107136376 Отличная квapтиpa! Для достойных людeй!
Двухкoмнатная сeмейнaя квapтиpa c кoмфopтной планировкoй в дoме индивидуaльнoй поcтpойки.
Кoмфopтный 3 этаж.
Кoмфортнaя плaнировка с двумя отдельными кoмнaтами-спальнями.
Oчeнь светлaя квapтиpа, c бoльшими окнaми.
Дoм 2020 годa пocтpoйки, облицoван пaнелями
Пpосторная кухня. Раздельный санузел.
Балкон возможно обустроить под кабинет. Остекление заменено на тёплое, проведено электричество.
- Уютный район с большим количеством зелени.
- Развитая инфраструктура
Почему эта квартира такая классная, что вы в нее влюбитесь?!
1. Просторная двухкомнатная квартира отлично подойдёт для дружной семьи. Удачная планировка (две изолированные комнаты, раздельный санузел) способствует комфортному совместному проживанию.
Просторная кухня 13 м2 позволит семье собираться и вместе проводить время. Кухня для супер-хозяев, дорогая и качественная. Встроенная техника европейских производителей.
2. В квартире использованы современные материалы, ремонт сделан, можно заехать и жить. Можно проявить ваши фантазии в декоре квартиры. В санузле самостоятельно сделана исталяция.
3. Удобная планировка. Комнаты 18 и 14 м2. Прекрасное естественное освещение в течение всего дня, при этом даже летом Вы не будете страдать от невыносимой жары. Имеется просторный открытый балкон 6 м2 (дополнительно к общей площади квартиры).
4. Комфортный 3 этаж. На этаже всего 5 квартир. Соседи здороваются. Нет случайных людей.
Видовая, все восходы Приморского района, краски неба у вас в окнах. Восточная сторона в квартире считается денежной!
5. Кирпично-монолитный дом 2020 года постройки. Облицован панелями. Высокие потолки (2,7 метра). Зеленый двор, чат дома, соседи. В доме проживает много семей, однородная социальная среда. Парадная с Видео-домофоном, есть 3 лифта. Дом обслуживает УК. Видеонаблюдение, Охрана дома, подземный паркинг с машиноместом в аренду! Управляющая все будни на рабочем месте, как и круглосуточная охрана.
6. Уютный зелёный район, в котором есть всё для жизни. Квартира тёплая, комфортная.
7. Все необходимые объекты инфраструктуры в шаговой доступности: детский сад (в доме), школа напротив дома, медицинский центр для детей и взрослых (15 мин.), продуктовые магазины - Окей (2 мин.), аптека (в доме), отделение банка (7 мин.), кафе и рестораны (5 мин.), фитнес-центры (10 мин.). В шаговой доступности есть несколько государственных и частных школ, гимназия, детская школа балета. В пяти минутах ходьбы расположен гипермаркет «О’Кей», супермаркеты SРАR, «Пятерочка» и «Магнит», немного дальше – два гипермаркета «Лента».
8. Район высоко ценится за уникальное ландшафтное окружение с Юнтоловским заказником и городским парком им. 300-летия Санкт-Петербурга, акваториями Финского залива и Лахтинского Разлива.
9. Удобно для сотрудников ГАЗПРОМ! 50 минут пешком (норма шагов в день), 21мин на автомобиле до Лахты.
Хорошую транспортную сеть дополняет близость Западного скоростного диаметра: расстояние от первого корпуса до выезда на магистраль – 700 метров.
До метро «Комендантский проспект» или «Старая деревня» можно дойти за полчаса или доехать на маршрутном такси или автобусе, которые останавливаются в ста метрах от дома. В пятнадцати минутах ходьбы расположена платформа Яхтенная Сестрорецкого направления железной дороги.
В десяти минутах пешком от первого корпуса планируется строительство новой станции метро «Туристская», метро «Беговая» на углу улиц Савушкина и Туристской - 20 минут.
10. Для владельцев личного автотранспорта имеется паркинг. Собственник арендует парковочное место, которое можно будет также арендовать после приобретения квартиры, стоимость 6000 руб./мес. Также есть место для парковки на улице рядом с домом.
11. Юридическая чистота. Первая продажа. Покупалась у застройщика. Собственники только взрослые - 2 человека, без маткапитала, перепланировки отсутствуют. Вся цена в договоре. Ждем только покупателя.
Подходит для тех, кто ищет квартиру, куда можно ЗАЕХАТЬ И ЖИТЬ сразу!
Полное сопровождение сделки. НЕТ комиссии для покупателя!
Ждём Вас на просмотр! Звоните!