Описание
Paйон: Краcногвардейский
Mетpо: Ладожскaя
Aдpeс: пp-кт Энepгeтикoв 2к1
ЖК "Глорaкс Занeвский"
Материaл дoма: мoнолитный
Этаж/этажнocть: 7/13
Пoтолoк: 2.75 м.
Планиpoвкa: 2EURО кваpтира
Oбщaя плoщадь 51.55 м²,
Спальня 12.27 м²,
Куxня 15.18 м²,
Пpихoжaя 4.11 м²,
Сaн. узeл 4.57 м²,
Лоджия 3.75 м².
Лучшee прeдлoжeниe пo цeне, cрeди 2ЕURО в ЖК Глoрекс Заневский!
Квартира с предчистовой отделкой, все грязные и шумные работы сделал застройщик!
О квартире:
Пожалуй, начнём!
В продаже 2ЕURО квартира, общей площадью (36.13м²), без учета учета лоджии (3.75м²).
Войдя в квартиру мы попадаем в прихожую (4.11м²) в которой есть ниша под шкаф-гардероб. Обзор хотелось бы начать с кухни-гостиной (15.18м²), в который вы с легкостю сделаете зонирование под свой запрос. Одним нужна кухня с барной стойкой, другим обязательно нужен обеденый стол, третим важная гостиная, а кухня может быть компактной. За счет правильной формы помещения, в нем с легкосттью можно реализовать любые задумки.Так же из кухни мы попадаем на застекленную лоджию (3.75м²), в которой вы можете установить кондиционер, или утеплить и сделать полноценную комнату, например кабинет или продлить кухню.
Следующее о чем хотелось рассказать, спальня.
Спальня (12.27м²) с выходом на французский балкон (1м²). Форма спальни такая же правильная как и в кухне. Шкаф отлично впишется слевой стороны, простенок (2.15м). И конечно отлично впишется гарнитур, с кроватью 160, 180 и даже 200, и конечно тумбчки. В ширину, простенок (3.9м). Напротив можно повесить телевизор, а в левом углу можно сделать туалетный столик.
В завершении расскажу о сан. узле.
Сан. узел (4.57м²), достаточно большой. В нем вы можете поставить полноценную ванну или душ. Также в сан. узле есть ниша для стиральной машины.
О доме и внутренней инфраструктуре:
ЖК Глорекс Заневский построен застройщиком Глорекс, который очень хорошо зарекомендовал себя на рынке Санкт-Петербурга.
Закрытая территория без машин, ландшафный дизайн и отлично реализованное световое сопровождение.
В ЖК отлично реализована система “Умный Дом” последнего поколения. Если вы думаете, что умный дом это только об автоматической подаче данных счетчиков в УК, то вы ошибаетесь. В мобильном приложении ЖК вам доступен дистанционный доступ ко всем калиткам и дверям, чтобы запустить гостей или курьера, теперь не нужно подходить к домофону, можно даже не быть дома. Все камеры с территории ЖК так же доступны в приложении, и конечно, очень удобная система фейс-айди! Загрузив свои биометрические данные вы сможете забыть о том, что нужно прикладывать ключ, двери на территории будут открываться автоматически. Приятное звуковое сопровождение открытия дверей, мужской голос звучит по настоящему благородно и дорого.
Охрана 24/7 и подземный паркинг под всем ЖК.
На первых этажах Расположены коммерческие помещения, в которых уже открывается все необходимое, для жильцов.
Квартира с предчистовой отделкой, все грязные и шумные работы сделал застройщик!
Инфраструктура:
Рядом есть все необходимое!
Продовольственный гиппермаркет “Окей”, ТЦ “Перрон”, ТЦ “Заневский Каскад” и ТЦ “Польза”. В перечисленных ТЦ есть все необходимое, а для всего осталного есть доставка и пвз “Озон” и “ВБ”.
Транспортная доступность:
До ст. м. Ладожская 3 минуты пешком. До Невского пр-кта и центра города 10 минут на машине.
Условия продажи:
Прямая продажа.
Один взрослый собственник.
Спешите купить! Звоните!